Любовь

Кусается ли Божья Коровка ?

Ответы · страница 3
Славко Сорванецкий)

Не знаю, но хотя бы не бодается😄

Любовь

У неё нет зубов, а потому кусаться не может. Но ! У неё мощные " дёсна " , которыми она очень сильно щипается.

Игорь Фолимонов

Иногда бывает.Даже приметы есть

Игорь Фолимонов

Ну мол хочет предупредить о чём-то

Любовь

Это она своим окрасом предупреждает своих врагов, чтобы её не трогали. Она на вкус очень горькая для тех же птиц. НО это не ответ на вопрос )))

Игорь Фолимонов

Ну меня не кусали

Игорь Фолимонов

Зараза

Любовь

Аха...это она с виду такая добренькая.

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

Игорь Фолимонов

Спасибо

Александр

Мне ль не знать о Ваших укусах!?.

Александр

Будьте же моим дохтуром! Бросайте строить!

Любовь

Слово " строить " можно подразумевать по - разному !

Александр

И как же Вы "подразумеваете"?

Любовь

Так я тебя об этом спрашиваю, что ты имеешь в виду ?

Александр

Как можно "узнать" то, что уже доподлинно известно?!

Z*
Z*Ирина

Наверное ее разозлил кто то.. 😁

Z*
Z*Ирина

и может цапнуть.. если злая

Осеннее Настроение

Она питается тлей. Не кусается.

Осеннее Настроение

Что-то такое я в детстве ощущал. Но забыл 🙂

Николай

Бодается когда рога режутся)))

Николай

Я невидел покусаных божьими коровками.

Любовь

А как ты и у кого увидишь ? Меня однажды цапнула.....больно. Я ей пела про небушко, чтобы она улетела, а она меня коварно стала щипать.

Николай

Ей твой голос непонравился.)))

Al
Ali

коровка нет, а божья..бодается

Олег

Смотря кто стоит за её спиной

Олег

Если женщина может и укусить и довольно больно

Любовь

А женщина здесь вообще при чём ?

Любовь

Вот ты и начал "лить воду ", вместо ответа на вопрос )))

Любовь

Спасибо !🖼

Олег

Больше цветомна коньяк смахивает

Любовь

Неееее.........Коньяк имеет янтарный цвет )))

Ил
Илhам

Зубы маленькие. Не бойтесь 😁

Любовь

А кто сказал, что зубами ?

Дмитрий Васильев

Не кусается, хотя вроде жук...

Любовь

Она не может кусать, потому что у неё нет зубов.

Татьяна Я За Россию

Да... довольно таки неприятно

Любовь

НЕТ. у НЕЁ НЕТ ЗУБОВ. ОНА ЩИПАЕТСЯ. БОЛЬНО.

Валерий Семенов

кусается , только не всегда.

Любовь

Нет. Она - щипает. У неё нет зубов.

Валерий Семенов

ощутимо, у нее типа клещей на голове, как у кузнечика и других насекомых. в фильмах ужасов тоже не кусаются, только проглатывают или перекусывают такими клещами.

Любовь

Фуууууу.....не люблю такие фильмы.

Валерий Семенов

а там просто жуки и божьи коровки увеличенные😊

Кот Кот

Очч больно кусается зараза

Любовь

Почему к врачу не обратился ?

Кот Кот

Ток скорую если вызывать.. Полеклиники были уже закрыты. К томуж они меня кусают уже не первый раз.. Симптомы те-же тяжело дышать и головная боль потом походит.. Я посмотрел горло отека нет.. Сожрал таблетку от олергии которая была неочем вообще.. А затрудненое дыхание это блокировка по нервам... Она достаточно слабая и терпимая.. Поэтому просто подождал когда пройдёт... К томуж у меня была один раз Алергия было плохо вызвал скорую так она почти два часа ехала. Когда приехала уже почти все прошло

Кот Кот

Дом на земле. Этой живности полно прям... Обычно мало они трогают а тут так сказать не повезло просто.. А ещё и виноград рос а он сладкий а в нем чего только вообще не водилось целый зоопарк прям

Любовь

Зато интересно тебе с разной живностью !😁

Кот Кот

Даа.. В один год полез за виноградом а там паук монстр.. Он так отожрался что только брюшко без лапок было как очень крупная виноградина а ещё и лапы большие прям гигант.. А ещё слизнеки они престрастились к кошачьему корму один вымашал я его померел 17 сантиметров в длину и почти 3 в диаметре. Целый монстр получился.. Вот что называеться корм

Андрей Григорьянц

У мен шкура толстая Любаш...

Любовь

Так она и не кусается..а щипает.

Андрей Григорьянц

Стоко переломов а живой дурилка...

Мария Я

Меня кусала и очень больно.

Любовь

У неё нет зубов. Она щипается.

Людмила Поликарпова

Вообще-то, она тлю хрумкает

Людмила Поликарпова

Челюстями..и их пищеварительный тракт приспособлен для переваривания животной пищи...большее число видов божьей коровки хищники.

Николай Кочубей

Кусается! Точнее щипается.

Николай Кочубей

Буквально пару дней назад "прошел эту процедуру". Не скажу что больно, но неприятно точно! По степени боли похоже на укус комара.

С Нами Бог

Да, рот есть, значит кусает

С Нами Бог

У комара нет зубов, и что.

Влади Мир

Главное чтобы не бодалась.