Ав
Автор

тут по новостям новость ...за грибами лучше в лес не ходить😀 Хорошо,хоть в лес не хожу, боюсь заблудиться

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А у нас не разрешают, потому что, мины и могут быть снаряды в лесу, можно не просто заблудиться, а элементарно умереть... но, блин... нарушаю... не смогла удержаться и немножечко поискала грибочки, но увы... 🖼

Сергей Остёрский

Ничего ты не нарушаешь. Админы не против актуальных тем типа войны.

Olena Mykolayivna :)

Я про то, что в лесу прогулялась, что стоят таблички с предупреждениями про мины))) невозможно мимо проехать... сейчас так красиво вокруг.

Сергей Остёрский

НЭ НАДО.

Olena Mykolayivna :)

больше не буду 😌🖐

Татьяна Владимирская

ваще смысла в этом законе не увидела никакого, ну и что, что собирают грибы? грибница то все равно остается под землей

Ав
Автор

😀

Валерий Жуков

если грибы срезать ножом, то что останется начнёт гнить)) гриб нужно доставать с корнем

Татьяна Владимирская

вот сразу видно грибника)

Ав
Автор

Эх, Валерий...Ты уж береги себя...За грибок теперь срока огромные

Семен Отмахов

Дорогой,эти грибы не присутствуют в твоей местности,не нагнетай ужо)на досуге потренируйся произносить их названия

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас в санатории на отдыхе женщина ушла в лес и заблудилась Нашли через 5 дней увы не живую...

Qqqq Qqqqq

если заблудился в лесу не расстраивайся, просто иди домой, ценный совет от Кличко

Ав
Автор

Так я и не хожу в лес, чтобы не заблудиться

Нурия Шагабиева

Это за краснокнижныими нельзя ходить.

Wlad Korn

Теперь в лес надо ходить с красной книгой и смотреть каждый гриб - нет ли его там?

Ав
Автор

Лучше подальше держаться от народного достояния😀

Нурия Шагабиева

Вообще непонятный закон.

Ав
Автор

Поэтому подальше

Аз
Азалия

И я не хожу. Маньяков опасаюсь.

Ав
Автор

Где вы их берете только в таких количествах?

Аз
Азалия

Их дополна.

Ав
Автор

пипец

Кр
Красавчик

До 4-х лет лишения свободы в РФ.

Ав
Автор

почитайте внимательнее😀Вчерашнюю

Кр
Красавчик

Даже не трачу времени на подобное чтиво. Если нахожу 2-3 слова написанные, для дерьмократического стада, то прекращаю читать.

Ла Риса

какие тебе грибы из под снега?

Ав
Автор

Не знаю

Ла Риса

☝️

Ав
Автор

а при чем тут снег?

Ла Риса

потому что зима близко

Ав
Автор

Упс

Ла Риса

☝️

Alex Alex

Пральна, грибы же в речке

Alex Alex

И ни рукой и даже ни мизинчиком ноги

Ав
Автор

И даже мыслями туда не лазить

Alex Alex

Вообще сейчас стою "в бетонных рощах Москворечья, где камень с камнем говорит"

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Эт точно.

Дядя Миша

На рынок иди и покупай.

Ав
Автор

Да я в них не нуждаюсь

Дядя Миша

Ну и ладно. А я в лес не хожу, потому что клещей боюсь.

Ав
Автор

А я просто не люблю там лазить

Дядя Миша

Понятно.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну сейчас то понятно

Странная Девочка

Там холодно и волки.

Ав
Автор

Точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Не блудись

Ав
Автор

Не блужусь

Ал
Александр

😀👍