Екатерина

Представляете?!🙄
🖼

"Если бы оба ваши родителя не вступили в связь именно в тот момент — возможно, в пределах секунды, даже наносекунды, — вас бы здесь не было. И если бы их родители не вступили в связь точно вовремя, вас тоже бы не было…… и так далее до бесконечности….»
____________
Б.Брайсон

Ответы
Юрий Буторин

Я тоже с детства задумывался над этим. Рассуждая таким образом мы приходим к выводу, что вероятность нашего появления на свет близка к нулю. В этом как раз и выявляется порок сослагательного наклонения - рассуждать надобно от случившегося.

Екатерина

если бы это было не так, то мир не был бы разнообразен....)))

Юрий Буторин

ещё более обтекаемый ответ: "всё в руцех божиих".

Екатерина

Возвращаясь к вопросу, поблагодарим Всевышнего за подаренную нам возможность видеть ЕГО МИР!

Юрий Буторин

Аминь!

Се
Сергей

А если бы в то время не было бы на земле , какого либо катаклизма или какого либо инцидента или даже войны , то нас тоже бы не было , но были бы другие и может было , что-то другое, но это было бы , а сейчас, есть сейчас...

Екатерина

мы процесс творчества родителей....уникальный, неповторимый эксперимент...разве это не интересно...Как говорил наш любимый Платон: "Все, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество"....Мы также сотворили детей-это удивительный процесс передачи уже нашей наследственности....

Се
Сергей

конечно интересно и интересны дальнейшее поколения...

Валентина Рязанова

Если бы не было войны, мои родиттели никогда бы не встретились , значит и не было нас их детейи это было бы совсем неплохо и для них и для нас.

Светлана Войцеховская

Ерундище! Какая разница,в какое тело-скафандр попадет вечная Душа?! Мы кармически связаны родственными связями ....

Екатерина

Вы поспешили с выводами...

Алёна

но все заранее предрешено..и ребенок точно знает, что вот они-родители и бежит к ним с неба))

Екатерина

бежит....но скольких мы земляне отправляем обратно...даже не выпустив на Белый свет..

Алёна

и это они знают...вы наверняка про это все читали... мы выбираем лишь трудности жизни, но не благополучие..лишь потом заражаемся вирусом счастливой судьбы..)(

Михаил Мних

Да уж ....пути господни неисповедимы ... а все гормоны и плотское влечение !!!

Аркадий Алексеев

Мы есть вечные души и всего лишь подселяемся в так называемые. наши тела

Екатерина

Жители райских планет. стают в очередь. что бы родиться на земле в верующей семье....Каких райских?

Аркадий Алексеев

В ведах описываются три материальных мира. Верхние райские планетные системы ( курорты для души), земного типа ( люди инопланетяне и т.д) и адские планеты. ниже земного уровня.(наги. змеи ). На райских планетах душа отбывает жизнь за благочестивые поступки. курорт. но это не духовный мир. там она наслаждается всеми наслаждениями в 1000 раз превосходящими на земле и лучше осознает свое положение. но приходит срок уезжать с курорта. и душа выбирает. в полубоги. в человека и т.д

Екатерина

Спасибо....Вы именно Веды читаете?

Аркадий Алексеев

ВЕДЫ ИХ4-Е главных. но в них входят и шастры .и сутры. упанишады .и т.д. Я читаю шастры. это духовная литература. но читая одно неизбежно и читаешь н все сразу. например Аюр- веду.потому .как они все исходят друг из друга

Екатерина

Спасибо)))

Алла Аа

Кто бы не появился на белый свет - всегда где-то и кому-то пригодился.

Екатерина

да....раз пришли, значит есть ЗАДАНИЕ...

Леонид Шестаков

и таких, у которых наносекунды не сложились,- миллиарды ....😄

Екатерина

они об этом не знают...значит не страдают...а мы дожны радоваться..мы знаем...

Леонид Шестаков

остаётся выяснить, однояйцевые близнецы - сбой программы или так и задумано...полная идентичность, но человек другой, другие...

Ро
Розалия

мы были бы, только у других родителей с другой внешностью.

Екатерина

да, нетушки)))

Владимир

Катюша .... Ты хоть закусывай чё ли .....😁😁😁😁😁😁

Екатерина

🙄с чего это вдруг...

Владимир

Такое впечатление что ты бредишь какими-то западными авторитетоми которые решили войти в историю своими тупыми мыслями

Екатерина

с Вашей точки зрения может оно и так.....все возможно...

М)
Маруся )))

А некоторые эту уникальную жизнь губят еще в утробе...(((

Мистер Бин

так что давайте не болтать а вступать во время на связ

Екатерина

дело не в количестве детей...а в качестве...

Мистер Бин

ну что мешаеть давайте делать со знаком качество

Екатерина

мне кажется Ваше время уже ушло....

Мистер Бин

а что вы думаете я только о себе думаю я и о вас и о следуюшем поколении думаю а что касается меня об этом скажеть мая жена

Исмаил Утешов

я тоже об этом думаю иногда, это шанс один из миллион!!

Скорпион Иванович

Время события не терпят сослагательного наклонения!

Скорпион Иванович

Ещё как виновны! Помните последствия "синего кита" для подростков?

Екатерина

а здесь какая угроза...? здесь намек о том, что один момент сыграл роль..и мы появились на свет...

Скорпион Иванович

Могли и не появиться! Могли Вас до срока рождения удалить!

Екатерина

нет ...здесь о чуде нашего рождения!

Скорпион Иванович

Это уже промысел природы и инстинктов!

Сергей Анахин

Если бы да кабы да во рту росли грибы.☺️ ☺️ ☺️

Марат

За секс в нужное время!🥂 🥂 🥂

Марат

Дайте "Жалобную книгу".

Екатерина

для благодарности...? Дам!)))

Марат

Только для этого.

Екатерина

🖼 я опережу Вас)))

Марат

Вы как всегда побеждаете, побежденному придется идти работать.

Андрей Халфин

Но эта мыль пришла бы к кому нибудь другому....

Екатерина

у других не Вы бы родились..

Андрей Халфин

Я бы родился исчо лучче

Екатерина

Вас бы не было...

Алекс Рыжов

факт на лицо понимаю но хрен на рыло не очень

Alisher Gaybullayev

Да, я тоже об этом как-то задумывался)))

Екатерина

всё не зря...и наше зарождение!