Екатерина

Представляете?!🙄
🖼

"Если бы оба ваши родителя не вступили в связь именно в тот момент — возможно, в пределах секунды, даже наносекунды, — вас бы здесь не было. И если бы их родители не вступили в связь точно вовремя, вас тоже бы не было…… и так далее до бесконечности….»
____________
Б.Брайсон

Ответы · страница 2
Владимир Юдинцев

Я благодарен Творцу за эти мгновения!

Екатерина

🖼 здорово!

Владимир Юдинцев

Многое в этом мире нам не понять, но однозначно - случайностей в нем нет.

Такой Один

Не думай о наносекундах свысока....))))))

Zeeman Хэммет

У моего отца была другая моя мать.

Zeeman Хэммет

Как известно женщина несёт в себе информацию тех мужчин с кем она проводила время.. Мужчина же семя.

Екатерина

🖼 С Рождеством!

Марат

Добрый день, с работы уже пришли?

Екатерина

я тоже..но ничего не поделаешь....бумаги сегодня -это самое главное...

Марат

Поменялись местами, раньше я вас успокаивал по этому поводу, теперь - вы.

Екатерина

так мечтаю остановится....пойти в лес....тихо посидеть там...порасматривать букашек таракашек...порисовать..послушать музыку какую хочу....никуда не спешить....ВО! какие мечты! но не выйдет)))))))😃

Марат

У меня сходные желание: глухой лес, лесная речка, поляна и много Солнца.

Екатерина

лес наш всех притягивает Праной-жизненной энергией излучаемой деревьми и всей растительностью..а также стройностью жителей леса...😀это благородные мечты)))

Михаил Разумовский

Почитайте биологию для начала...

Екатерина

спасибо)))

Роланд Деханов

Случайность -закон вселенной!

Екатерина

о! случайно мы даже не чихаем....

Роланд Деханов

Есть какя то возможность достоверно установить случайно что то произошло или это точный и направленый рассчет сверхразума?Или все можно объяснить тремя словами: "пути господни неисповедимы!"

Екатерина

в Мире где работают четкие законы....беззакония нет...

Роланд Деханов

И где такой мир,интересно?

Екатерина

Если Вы залезете на стол и прыгните...то скорость важего падения можно будет точно рассчитать

Роланд Деханов

Ну это физика,хотя простая вода оправергает законы и физики и химии.

Екатерина

то о чем Вы пишите тоже подчиняется Законам....

Nikola Mahkov

бред -ивой кобылы-А.С.Пушкин!..

Екатерина

бред? странно...или Вы от духа святого?

Екатерина

выжившая)))

Nikola Mahkov

как видишь!-это мама так сказала..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Константин

А говорили грех..

Екатерина

нет..это неверно трактовали Библию некоторые спецы..

Константин

Это просто страшилка..не верю что все аскетами были..так н ничего живого на планете и не было,если б не ращмножались спариванием

Екатерина

Половые отношения в ЛЮБВИ это высшее творчество двоих!

Константин

Да..если не сунул,вынул а именно творчески

Екатерина

зря передергиваете..но ладно...видно это Ваш диапазон понятого)))

Константин

Не особо то и передернул,в нескольких словах суть

Z-Мимокрокодил-V

Пустая болтовня.

Екатерина

спасибо...

Алексей Михайлов

А как по другому?

Екатерина

по другому никак...интересно, что именно нам повезло!!!!

На
Наблюдатель

давно это говорю

Александр Игрицкий

Глубокая мысль!

Екатерина

интересная...не обычная...заставляет другими глазами посмотреть на свое существование...

Александр Игрицкий

Совершенно бессодержательное, примитивное рассуждение. Лучше перечитать Брэдбери "И грянул гром".

Екатерина

наверное наше мировидение с Вами не совпадает...

Екатерина

ок)))

Na
Namik

принцип пазла?

Екатерина

принцип везения)))

Na
Namik

Все мы являемся плодами совокупности обстоятельств.

Екатерина

стечения..Вы хотели сказать)))

Na
Namik

да. именно стечения!))))😁 👍

Не Зли Котика

Это банально..

Екатерина

ок..

Vladimir Sorochan

И что?

Екатерина

вот Вы как результат этого счастливого момента...разве этого мало))))😀

Vladimir Sorochan

Вообще-то я не желанный ребёнок. И всё же я есть.

Екатерина

и все же Вы счастливы иногда...все же жить хотите?!))))))

Екатерина

Вам 40-самый класс..почему такой пессимизм?