Ро
Розалия

У любой бесконечности есть конец, только он за пределами нашего разума?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Штирлиц ехал по шоссе и увидел голосующего Мюллера. Он прибавил назу и проехал мимо. Через некоторое время он о5 увидел Мюллера, прибавил газу и пронесся мимо. Вскоре он снова увиделлМюллера, газанул и пролетел мимо. "Издевается", - подумал Мюллер. "Кольцевая', - подумал Штирлиц.

Надежда Тихонова

Да почему же за пределами.любой мало мальски думающий знает-жизнь конечна,ежедневно с этим сталкиваемся,там авария ,там убийство.там актёры мрут...

Владимир Верещагин

У любой бесконечности есть бесконечное количество вариантов развития событий.Учитывая вероятность совпадений,это никогда не закончится.

Андрей

Во загнули, предел разума, бесконечность,конец. На самом деле очень хороший вопрос, на который у меня нет ответа.😂😱

Вероника Пушкова

Сразу пошлая шутка вспомнилась: «В конце концов среди концов конец найдётся наконец?». 😊

Александр Солонин

У бесконечности нет конца... Иначе бы ЕЁ назвали по другому...И разум здесь ни причём..

Геннадий Костарев

Ошибаетесь, это человеческий земной ум, готов мерить всё своей ограниченностью.

Вадим Потёмкин

Или замкнут сам на себя. Например, как лента Мёбиуса. Только многомернее...

Михаил Арутюнов

ЗА КОРОТКИЙ УМ ЕЁ ЛЮБИЛИ...(((-НО УЖ ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ БОГОТВОРИЛИ......(((((😆

Мистер Бин

да это точно хорошо одно что мы собственный конц чуствуем заранее

Каменёк Олег

Бесконечность - без конца! Иначе, почему тогда она бесконечность?

Владимир Чигарев

А вот дошли до конца, а ведь дальше что то есть? Не найти ответа.

Малина Вареньевна

за пределами нашего разума то, что у бесконечности нет конца))

Ендурин 15

а так хотелось посидеть над бесконечностью поболтать ногами

Виктор Горшков

Бесконечность это кольцо! А у кольца нет начало и нет конца!

Ро
Розалия

это смотря как двигаться. Двигайтесь перпендикулярно и очень скоро заметите край.

Виктор Горшков

Даже интересно!

Валерий Свиридов

Если бесконечность мужского рода , то конец должен быть .

Александр Гусев

Ну почему так категорично. Кольцо, круг, шар...

Юрий Ерилов

Это заблуждение... У бесконечности нет конца!

Рыбак

это точно, конец должен быть обязательно🤣

Валентина Алтухова

недавно слышала, что вселенная конечна