Лара

"Сердцу хочется ласковой песни и хорошей большой любви" А мозг говорит: "Сердце моё не стучи. Глупое сердце молчи. " Что делать?

Ответы
Андрей Григорьянц

Поговорка гласит - Делай что должен и будь что будет... Но в твоём случае - Делай что просит ДУША и будь что будет... Доброго вечера...

Лара

спасибо. добрый человек

Андрей Григорьянц

Не обольщайся я очень очень плохой...

Алексей Пимяков

вот на самом деле ни сердце ни мозг не могут говорить . все от духа а мозг как ящик с релюшками встреча нейронов сувств и движений

Пётр Ермаков

После посещения кафе, ресторана, тусовки - заняться вязанием на спицах или любовью... Мозг и сердце сразу расслабятся...

Metal Man

Не знаю. У меня даже мозг не против того что хочет сердце. Точней не сердце, а душа

Геннадий Витальевич Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос для перекачки крови ! Думай головой !

Эмма Коноплицкая

Когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет...

Геннадий Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос !

Nikola Mahkov

-хорошего вина!-и душа развернется-👌

Ли
Лида

Слушать сердце, сердце не обманет!

Он-Это Я

до лампочки что там тебе хочется

Ванюшин Вениамин

Эх , была не была , рязну стариной

Татьяна Ковалева (Павлова)

решать опой с ней интереснее

Елена Щупак

Всеравно сердце победит.

Пётр Хамов

прислушаться к разуму

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сделай приятное

Я Мы

Сердце слушать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Покушать сало.

Се
Сергей

Жить, и жить.

Алексей

Что делайй

Борис К.

Последнее.