Светлана Ахмедова

Когда мне не нравится ответ собеседника, я ставлю ему дизлайк. Собеседник видит это мое мнение?

–6
Ответы
Александр Мамедов

Вашингтон весьма специфически относится к своим «аборигенам», добавил собеседник. «США не впервой «кидать» своих людей на местах, как было, например, в Афганистане. Так что Зеленского американские кураторы вполне могут посчитать уже ненужным, и тогда я ему не завидую», – сказал политолог.
По его словам, Зеленский сейчас – впервые в политической карьере – всерьез задумался, а стоило ли сюда идти? «Украинский лидер запуган. Он не знает, что делать и как защитить себя и семью», – подчеркнул Погребинский.

Александр Мамедов

А если говорить о Донбассе, то я сейчас хотел бы посоветовать украинским военным, которые находятся на территории республик, как можно быстрее покинуть Краматорск, Славянск, Лисичанск, Северодонецк, потому что уже скоро могут повториться Иловайский и Дебальцевский котлы. Просто в этот раз с оружием в руках и несорванными погонами никто не позволит ВСУ выйти с территорий республик. Поэтому, кто успеет сейчас убежать, те убегут, а кто нет, тем, простите за просторечное выражение, «хана», — резюмировал Сергей Веселовский.

Светлана Ахмедова

У Вас однобокая информация

Александр Мамедов

Вы правы.Все же бегут в одну сторону от наших солдат.Поэтому мы наступаем в одну сторону.Враг бежит

Светлана Ахмедова

они продолжают бомбить Донбасс

Александр Мамедов

Продолжают и усилили обстрел.Но скоро этому придет конец.Наши еще не вошли

Ирина Ирина

согласитесь, что Вам важнее, чтобы почувствовал вашу энергию недовольства.. а видит не видит.. не так уж важно 🙂

Светлана Ахмедова

Так, если не увидит, то и не почувствует

Ирина Ирина

поэтому лучше написать , что-нибудь эдакое..

Светлана Ахмедова

Слов жалко на некоторых

Ирина Ирина

ну на таких и энергию не стоит тратить🙂

Сибирячка Zv

Есть тут такая уколотая-упоротая,ну такая ненависть к нам неуколотым. В ч.с сидит.

Vik I Am

А поставь, мне) и напиши..Я проверю)) отвечу, видно или нет..✨🤔

Alex Sher

Не знаю, ты мой дизлайк увидела? Скажи, я тоже буду так делать

Светлана Ахмедова

я увидела....потому что вопрос. А в ответе? Я про специальное уведомление

Alex Sher

Пошои мне дизлак на этот ответ

Константин Котиков

Ну вот я сейчас дизлайк поставил вы это видите ? 😾

Светлана Ахмедова

Это потому что вопрос. Я имею в виду....что не приходит специальное уведомление.....

Константин Котиков

Вот тут недоработали - уведомления только о лайках

Ванюшин Вениамин

По правде говоря я от Вас ничего не видел

Светлана Ахмедова

А я и не ставила Вам никогда!

Ванюшин Вениамин

Спасибо !

Александр Ревнивцев

А ЧТО ТАКОЕ - ДИЗЛАЙК ?СВЕТЛАНА

Светлана Ахмедова

Минус...Внизу стрелки ..под вопросом или ответом. Та стрелка, что вверх направлена - это лайк....если плохой ответ...то стрелку нажимаем, которая смотрит вниз

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО ВОТ ТЕПЕРЬ

Злобный Эльф

А у безумцев только так

С Э М

Ему видны только лайки

С Э М

Бывают вопросы, что такое желание присутствует

Светлана Ахмедова

Да....бывают не только вопросы....а уже личности....известные по другим вопросам и рассуждениям...Я терплю долго....Когда понимаю, что мне эти встречи с такими людьми неприятны.....я с ними расстаюсь

С Э М

Может и терпеть не стоит

Светлана Ахмедова

Даю шанс ему..........и себе время ....чтобы не ошибиться. Вот есть один здесь...Кукулькан - интересный....своеобразный....часто бесил, но я его не отправляла в ЧС...потому что у него были неординарные вопросы. И чего я дождалась? Он выставил часть (вырванный кусок....тем более, что это было продолжение общения на другом вопросе) нашего с ним диалога ...в вопрос...вместе с моей авкой.....хотел потроллить . Слава богу....за дней 6 ни одного негатива в мой адрес. Даже нашлись женщины, которые его осудили. Вот теперь я избавилась от него насовсем

С Э М

Печально. Люди, как правило, не меняются. Возможно в жизни кто то к этому стремится, но не тут точно)

Василий Теркин

Нет,он это чувствует

Nikola Mahkov

-ставь-хуклайк!--✌️

Дмитрий Каракозиди

Я пропускаю.

Игорь Николаевич.

Дизлайк нет.

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, да.

Игорь Фолимонов

Наверное

Лиза Фролова

конечно

Марго Беккер

канешна

Оленка

Нет

Языческий Кот

нет