Па
Партизанка***

Мальчики, а вам "идут" усы? Как к ним относятся ваши девочки? 🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Для меня не имеет большого значения, как относятся окружающие, в том числе и девочки, к растительности на моём лице. Если девочке это не нравится, значит это не моя девочка.

Па
Партизанка***

во как...........а если девочка тебе ОЧЕНЬ нравится!!

ⅅжекоб✭Умба

..... Ну, не знаю, во всяком случае, могу допустить некоторую вероятность того, что сбрею. Но очень небольшую вероятность, поскольку до такой степени, еще никогда не влюблялся.

Па
Партизанка***

Ясно

Viktor!Просто Viktor..

ношу их с 19 лет,уже седые,требуют больше ухода,иначе похожи на щетку,но сбривать не хочу,плохая примета,сопряжена со здоровьем...буду и дальше за ними ухаживать

Па
Партизанка***

вы верите в приметы??????

Viktor!Просто Viktor..

да,особенно,если с ними связано время,длительное время

Василий Лохмыткин

Я ХОТЕЛ НОСИТЬ УСЫ,К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ РЕДКИЕ. Я ИХ НЕ НОШУ. ОДИН ДРУГ НОСИЛ ТАКИЕ УСЫ. ЦВИК ПРОЗВАЛ ЕГО ПЛЕШИВЫЙ УС. МНЕ ТАКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.

Юрий Сотник

Поскольку мои были заведены еще до моего знакомства с женой, а нашему браку уж 32 года, то думаю, что другим она меня и не узнает... )))))))

Strannik Mr.

...усы мужчину украшают, усы на подвиги зовут, усами попу подтирают, усами палубу метут...

Иван Колганов

Усы - от слова "уд".... Они мальчиком не идут, а они с ними ходят. Да и вообще.

Михаил Мних

у них то и надо спрашивать 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а усы гусаров украшают !!!!

Па
Партизанка***

а вы что.с девочками не общаетесь?

Михаил Мних

может щекотно ...может терпят ? хто моих двчонок поймёт !!!!😉

Па
Партизанка***

так спросите)

Михаил Мних

спрошу 😁 👍 🍫

Владимир Юдинцев

По молодости иногда отращивал. Вроде как нормально было.☺️

Па
Партизанка***

класс

V-Враг Незалёжности - Z

А зачем Володька усы сбрил?(Бриллиантовая рука)

Суздальцев Владимир

Кому нравятся,кому нет,кому иду,кому не очень

Алексей Шустин

🖼

Геннадий Левицкий

Усы гусаров украшают, усами жопу вытерают.

Sh. S.

Однажды сбрил, больше не буду. Честно...

Eugene Polli

щекотно меж коленками когда глубоко..

Анатолий Федоров

я сейчас без усов а в молодости носил

Па
Партизанка***

ясно

Иг
Игорь

Ужас, Лукашенко без усов! Мне не идут.

Па
Партизанка***

Не всем идут!!

Be
Ben

мужчина без усов, что баба без трусов

Па
Партизанка***

ахаха

Во
Волокуша

выносят.....иногда меня иногда мозг!!!

Вячеслав Иманов

терпеть не могу ни усов,не бороды.

Ви
Виталий

Зачем Сашка усы сбрил, дурик?😉

Ви
Виталий

Надо сделать фотомонтаж из фильма.