Ad
Adio

Молодец Хабиб! Уважаю его. А Вы как оцениваете его поступок?

Ответы
Клим Елдаков

Двояко. С одной стороны он правильно сделал. С другой, он должен был быть сдержан, так-как знает, что это может повредить нашим спортсменам в этом виде спорта. Причем могут дисквалифицировать наших бойцов, учавствовавших в драке. При этом этот бой принес организаторам 200млн долларов (в основном на просмотрах). Дальнейший интерес к нашему спортсмену вырос.

Клим Елдаков

Ну четверть лимона баксов в Дагестане ему и так добавят. Вчера Путин при поздравлении его с отцом молчаливо одобрил его поступок за пределами клетки. Можно даже сказать, что не молчаливо. Я думаю что мировое сообщество единоборств само одобрило поступок Хабиба. Уж больно всех достал Макгрегор своим поведением.

Ad
Adio

Это точно,Макгрегор вел себя как клоун со своим виски. А Хабиб умничка.Помните,как он у Конора спросил:"Сколько ты языков знаешь?" Хабиб на 3-х языках говорит, а клоун только на шотландском. Думаю, Хабиба все только уважать будут.

Клим Елдаков

Как там у вас в Луганске обстановка?

Ad
Adio

Живы пока... Уезжать никуда не собираемся.

Клим Елдаков

Ну и правильно.

Пономарёв Леонид

Считаю, что парня вывели скотским поведением!Кровь бросилась в голову. Я его понимаю. Макгрегор и компания скоты и провокаторы. Для Макгрегора проигрыш после всего , что он сказал и сделал- просто смерть!

Ad
Adio

Вот. И я его понимаю.

Ге
Геннадий

Я с вами согласен...это даже символично...нельзя Россию обижать не поплатившись за это...ответка прилетит обязательно....Да и президент его поздравил с победой явно с подтекстом одобрения....

Ad
Adio

Да,в этом символ есть..

Во
Волокуша

Никак....еще один упертвй горец...и вести себя не умеет..что и докащал всему миру!!! У них подначки часть шоу....а он свой кретинизм всем показал!! Россия вперед!!

Во
Волокуша

Это цирк для озабоченных и кравожадных кретинов и клоуны соответственные!!!

Ad
Adio

Шоу

Во
Волокуша

Цирк...больше....в шоу хоть какая то доля исскуства должна быть...а тут???

Сантино Корлеоне

Вы аплодировали перед монитором?

Во
Волокуша

Конечно)))

Валерий

как настоящего мужчины. только жалко что эти толерантные европейцы не поняли что у восточного человека нельзя обижать семью и жалко что он мало им дал

Анна Сова

поет славно, я не специалист, но по моему просто приятный мальчик и очень обычный голос....

Ad
Adio

Я бойца имела ввиду

Анна Сова

поняла, а бокс вообще не мой интерес....извините...

Граф Пупыркин

Я не любитель спорта но тут он выполнил мою просьбу прошонную с месяц назад

Ad
Adio

Знаком с ним?

Граф Пупыркин

Не по ТВ увидел как жиденок на кавказца набросился и я загадал и попросил этого нашего парня что б он его завалил и знал как оскорблять бестолочи эти гейропейцы перестали учить российскую литературу

Ad
Adio

Я тоже за него. Поставил на место этих Эуропейцефф.

Граф Пупыркин

Молодец но я не любитель жестоких спортов но тут понравилось

Ad
Adio

Да,сам факт,что за слова надо отвечать. Это мне и понравилось.

Граф Пупыркин

Ага

Eugene Polli

Надо было и тренеру Мак-Грегора добавить.. Зарвались суки от америкосов..

Виталина

спорт должен быть спортом. и мужик не должен опускаться до уровня улицы

Ad
Adio

А МакГрегор мужик?

Виталина

это касается всего спорта. не только бокса. Бокс - это зрелище для людей и способ зарабатывания для борцов. Но должно быть достоинство.

Анатолий Бочкарев

Молодец как спортсмен, не одобряю недисциплинированность.

Марат

Мак Грегору заплатили 50 миллионов долларов за провокации.

Ad
Adio

А пишут,что он только 3 получил,а за победу дали бы 50.

Марат

Это за победу от комитета, а от спонсоров 50.

Ad
Adio

Сволочи,провокаторы.

Жа
Жанна

Оплошал не сдержался на выпады, могут дисквалифицировать

Ad
Adio

Награду не дали . жаль,если дисквалифицируют. Но там и болельщики участие приняли

Евгений Макаренко

чисто по людски да, а по спортивному как то не спортивно

Евгений Макаренко

есть такое правило, после драки кулаками не машут

Ad
Adio

Вот тут мы видим исключение из правил.

Евгений Макаренко

не тот случай

Ad
Adio

Все будет нормально,вот увидите.

Евгений Макаренко

да дай бы бог

Пан Стефа́н

Он победил эту скотину, тварь эту, Макгрегора!!!!??

Ad
Adio

Да,он чемпион,Орел.

Пан Стефа́н

Уменка! 🤗

Иг
Игорь

...да какой поступок....победил сильнейший и всё...

Doc.

Блевотноый "поступок"... Нах., таких "россиянцев"

Патимат Касумова

Молодец, долго терпел ,потом отыгрался сполна .

Газу Бензин

как волю случая...просто борьба помогла

W/
W/S/G

А ЭТО КТО...И ЧТО ОН СОВЕРШИЛ ТАКОГО..

Ad
Adio

Боец российский,ответил на оскорбление после боя.

W/
W/S/G

ИЗВИНИТЕ НО ВИДНО Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ...

Валерик

Сначала скажите што он сделал:-?

Ad
Adio

Он победил в бою,чемпион.

Валерик

Знаю. Это поступок:-?