Андрей Андреев

Почему мы из каждого утюга слышим о Хабибе Нурмагомедове? Надоело уже. Разве человек, который бьет лежачего, может служить примером?

Ответы
..
. . . .

Хлеба и зрелищ... Нобелевских лауреатов хотя бы так пиарили, глядишь, люди увидели превосходство интеллекта над силой. А вообще, скоро видно появится новый глава республики, региона или депутат...

Ко
Космополит

Какое ни есть достижение России.Других попросту нет.В спорте.Кроме доппинг-скандалов.Только России ли,достижение,даг не разу не вышел в кольцо с триколором.

Телефонист Вася.а

Он не выходит за рамки правил этого спорта.Мне тоже бокс ближе, но " плебсу" хочется больше крови.Человек не поменялся со времён гладиаторов.Хлеба и зрелищ.

Андрей Андреев

Я просто посмотрел один раз, увидел как отец Хабиба - упокой, господи, его душу - сказал сыну...Подожди, еще рано душить! Мне стало противно и я больше не смотрю. Кстати, я видел как и женщины занимаются тем же!)

Андрей Андреев

Я так понял, что Вы поддерживаете, что дети видят это? Просто Да или Нет.

Телефонист Вася.а

Не поддерживаю и не осуждаю.Дети это люди, только маленького роста.А свобода выбора у них должна быть такая же.От смотрения никто не побежит на улицу забивать прохожего ногами.А вот занятся спортом возможно кого нибудь и сподвигнет.

Андрей Андреев

Больше говорить не о чем. спасибо!

Телефонист Вася.а

Конечно не о чем.У нас слишком противоположные взгляды.И мы жили в разных СССР ах.Удачи!

Стас Васильев

А земель кто вещает в утюги. Разве проститутка соловьёв может иначе и ему подобные. Зато америкосы пиндосы и хохлы бендеровские.

Анатолий Паулкин

Каждый слышит,то что ему хочется.Я вот например о нем уже давно ничего не слышу и не вижу

Та
Татьяна

Вообще человек, решающий свои проблемы кулаками, разве может служить примером?

Андрей Андреев

у него нет проблем. Он кулаками зарабатывает на жизнь

Олег Мирошников

Заметить нужно то. что он сам в лежачем положении и не бьет а душит

Андрей Андреев

Он и бьет , и душит!

Олег Мирошников

А тот, кого он бьет, безропотно лежит? Овечка беззащитная? Как бы он поступил, если бы Хабиб был слабее?

Елена

ага поднять и сопли макгрегору вытереть.этой вашей фигне год

Пан Стефа́н

Он заканчивает свою карьеру. Потерпи, немножко осталось ...

Андрей Андреев

я-то потерплю, просто непонятен этот взрыв эмоций. В нашей стране миллион более знаменитых спортсменов, в тч среди спортивных единоборств!

Пан Стефа́н

Да мне они боком все. Хоть переубивают, друг друга переломают ... Их дело, как хотят.

Андрей Андреев

эгоистичный взгляд на вещи. эту хрень показывают в прайм тайм..наши дети смотрят на эту жестокость, но толко смотрят...когда надо защищать страну, никого калачом не заманишь, приходится 195 тыс платить

Пан Стефа́н

Защищать в чужой стране свою страну??? Что за бред???

Ольга

Честная победа в борьбе равных соперников Молодец!

Z-Мимокрокодил-V

Убогие репортеришки не видят настоящих новостей.

Александр Мамедов

бьет лежачего?А что ждать когда он встанет.

Пётр Ермаков

А как ещё пропагандировать культ силы?

Надежда Тихонова

Распиарили,сделали героем-идиотизм!!!

Валерий Киселев

Да, гордимся не тем, чем хотелось бы.

Маша

Видимо, мои утюги не на той волне.))

Владимир Н

В угоду ВВП, любящему кувыркаться.

Геннадий Коновалов

Потому, что Россия это Зазеркалье.

Михаил Гехт

бьёт лежачих ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ 😉

Виктор Николаев

а ТЫ СНАЧАЛА ЕГО ПОЛОЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андреев

Глупость какая! Вроде взрослый человек.....

Виктор Николаев

Андрей, ты о чём? Перед Хабибом стоял достойный противник. Он с таким же успехом мог победить. Тогда зачем здесь твои крокодильи слёзы?

Андрей Андреев

ты дурак или прикидываешься? вроде на фото взрослый человек...