Ча
Чака

Это мальчик или девочка? 🖼

Ответы · страница 2
L*
L*****

Если вы не в курсе по одной из версий теперь не пол, а гендер. Их минимум 6)))

Ча
Чака

кого 6?

Ча
Чака

это какой номер гендера?

Ча
Чака

не бывает у нас оно... это или он или она)

L*
L*****

Вы устарели в понятиях, по ходу теперь бывает у молодёжи все)

Юл
Юлия

В колготках должна быть девочка. Но в наше время может быть и по-другому.

Ча
Чака

наше время очень плохое?(

Юл
Юлия

Да, европейские ценности, которые нам навязывают.

Ча
Чака

то есть он из Европы?)

Юл
Юлия

Я не знаю откуда он. Вам виднее. Но у нас таких я не встречала.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну всё ! Мир пропал! Гендерность надо прятать . Так и не поняла , кто это !,

Ча
Чака

я тоже... это фото с интернета)

Сергей Фёдоров

это парень. одет просто как девочка. нравится может ему так одеваться.

Ча
Чака

а что в этой одежде девчачьего?

Сергей Фёдоров

может он из голубков. ну нравится ему так одеваться. можешь спросить его

Александра Жерлицына

хм....точно человек, а вот по половому признаку-затрудняюсь ответить😂

Ча
Чака

я тоже)

Евгений С.

это может ОНО 🤔 в Европе очень сейчас популярно и распространено 😁

Лариса Лучко(Исаченко)

Сейчас что мальчики что девочки одеваются одинаково.вообще мальчик

Ча
Чака

почему одинаково?

Королевич Принц

единственное что не могут убрать трансы это кадык и мужские плечи.

Ча
Чака

а одежду она какую носит... джинсы?

Королевич Принц

да все носила и юбки и джинсы

Ча
Чака

ок

Королевич Принц

а ты шо хочеш матыгу себе?😉

Ча
Чака

лучше грабли)

Градж

Ножки перекрестила, чтоб ветром не надуло... Чисто женский рефлекс.

Любовь

это олицетворение современника.... безликость, безнравственность

Ча
Чака

а что же Европа сама себя унижает?

Ча
Чака

да

Ча
Чака

да

Любовь

тогда для чего ноги показывать всем?

Ча
Чака

они же не голые)

Тори Волчонок

думаю парнишка... не определившийся в своей ориентации! бедалага!

Дм
Дмитрий....

непонятное "оно"....короче тот кто презираем нормальными людьми...

An
Anvil_Chorus

Средний род. Как говорится ни рыба,ни мясо. А так типичный пидор.

Ча
Чака

зачем же так грубо... может его не по собственной воле так одели

An
Anvil_Chorus

С ними не стоит сюсюкаться. Из-за таких скоро нормальных людей не останется.

Ча
Чака

да ладно)

Ал
Александр

мальчики обычно так не стоят. впрочем и грудь не прослеживается

Ча
Чака

значит безгрудая девочка?) или неправильно поставленный мальчик?

Александр Хохлов

По кроссовкам и очкам - мальчик, по колготкам и рукам- девочка))))

Ча
Чака

а как ты определил, что у него (нее) руки женские?)

Александр Хохлов

А колготки ВАС не удивляют ? Пальцы длинные, ногти , кольца, причёска, сумка, обувь аккуратная, ноги- чисто девичьи. С кроссовками я пошутил. Это девочка.

Ча
Чака

ок

Вв

Самый обычный юный, начинающий пидарас. Тьфу, млядь!!! 💩💩💩

Вл
Владимир

Да,,,,, дочего молодёжь дошла!!!!! Хрен поймёшь парень или девушка!

Сергей Козельский

это наверное унисекс, мы таких в 90-е без всякой жалости хлопали

Maksim Hechoian

боюсь обидеть ответом вдруг это кто то из ваших родственников

Ча
Чака

нет... это не родственник... это просто картинка из интернета, так что можешь обижать)

Maksim Hechoian

это какаято хрень промежуточная

Ча
Чака

промежуточной хрени не бывает... надо дать конкретный ответ... мальчик это или девочка)

Maksim Hechoian

скорей всего это гомоблядь (мужского рода)

Ника Митина

Не знаю нынешнию молодёжь не разберёшься мальчик или девочка