Сергей Ахмаров

Легче манипулировать толпой, или одним человеком?

Ответы
Михаил Гехт

Да. Сознание и способность критики толпы соответствуют таковым самой её тупой части. Они индуцируют большинство, а массой заглушают последних самостоятельно думающих

Обычная Женщина

Толпой, конечно, интеллект большого скопления людей равен интеллекту самого отсталого из них!

Обычная Женщина

Это факт, и даже не очень смешной....

Елена

Мне кажется, что разницы здесь нет..Манипуляция, она и есть- манипуляция

А Не Скажу

научившись манипулировать одним , познаешь силу над толпой .

Екатерина

если человек глупый то для манипулятора это удобнее..

Z*
Z *Ирина*

Попробуй, организуй толпу, если тебе легче. 🤣

Сергей Ахмаров

Вот я и спрашиваю

Z*
Z *Ирина*

Вот поэтому и изучают такие науки, как психология и социология

Сергей Ахмаров

И что говорит наука?

Z*
Z *Ирина*

Наука много чего говорит. В школе эти науки не изучают, а жаль. Пригодилось бы здорово в жизни

Сх
Схимонах

Если умеешь одним умеешь и толпой

Alisa Warshavsky

А ты пробовал, хоть раз?!

Сергей Ахмаров

Не манипулировал. Скорее координировал

Alisa Warshavsky

Это, не одно и то же! Судя по Путину, манипулировать народом, притворяясь царем, довольно просто!...

Сергей Евдокимов

Разумеется - стадом!😎

Светлана Степанова

толпой.это стадо.

Nikola Mahkov

-толпой-стадом!--

Владимир

Легче собой !

Сергей Ахмаров

Тут наверное кому как .Иногда себя с дивана заставить встать не могу.

Маша

Толпой проще

Черная Мамба 🇷🇺

Без разницы

Анна

Толпой

Ир

Толпой

Бастиан

Толпой

«Луиzа Каzaти»

Толпой

Ко
Котэда

нет

Сергей Ахмаров

Нет?!?

Ко
Котэда

нет

Сергей Ахмаров

Ну ладно!

Игорь Николаевич.

Сергей Ахмаров

1,-первое, или одним?

Игорь Николаевич.

Первое.