Madam *********

Бывает зайдешь на кухню, воды попить, а очнешься — уже второй бутерброд доедаешь

Ответы
Гудвин

А бывает так,зайдешь с приятелем на кухню,по сто грамм выпить,а очнешься-уже ящик <доедаете>

Ирина

))))

Linda Penner

а я чтобы захотеть попить на куxню захожу,т.к. почти никогда не хочу пить,соль на язык кладу.

Vadim Alehin

сильная жажда видать была))) а бутерброды в рот сквозняком затянуло... бывает)))

Галина Никитина

Вот, вот....чем дальше холодильник, тем меньше размер любимого платьица ......

Хати Доба

Вода? Ты пропустила букву к, как же пить, не закусывая?

Никита Любов

отворачиваешься от холодильника, а тот уже пустой)

Павел Григорьевич

Или суп ложкой прямо из кастрюли, причем холодный

Madam *********

точно)))) и так вкусно!!!!

Виктор Мамонтов

"второй бутерброд доедаешь" и М кой-то сверху

Ирина

Я вчера внуку канапе,а себе 2 полноценных))))

Madam *********

молодцы! Я вот то же сейчас на б\л - нога в гипсе.( Так, у компа зависаю на кухне)))) 😄

Ирина

Лечись.Жалко тебя.Приятно общаться с адекватным человеком.

Madam *********

Спасибо. И Вашему внуку выздоровления! К сожалению, все мы пешки в этой игре ....(((

Ирина

Ой,прерывалась.Звонила приятельница.Билеты в театр на вторник! В русскую драму! Вот и отдушина.Я редко бываю.А недавно в Германии . на Моя прекрасная леди попала.Все ладоши отхлопала.

Madam *********

В любых ситуациях надо быть позитивным... Потом поделитесь впечатлениями!

Ирина

Хорошо.Когда вживую -совсем другое восприятие.

Юсиф Алиев Шамкирский

не ходите люди сторанерена кухню - ешьте в

Алекс Кот

А ночевать не у холодильника - пытались? )))

Игорь Косинский

И никто эти бутерброды толком не считал.

Ar@mis Kuralessoff

Воо... Точно.. Надо что то сожрать.. 😄

Begenc Satymov

Надо контролировать свои эмоций

Владимир Ерохин

Это наверное с перепою

Madam *********

с перепою, по моему, есть совсем не хочется....-только пить.... Хотя вам виднее)))

Владимир Ерохин

Это верно кому как нравится

Вячеслав Мамкин

НАДО ЗАХОДИТЬ С КОВШОМ

Марфа Искусница

Слаб человек, ох слаб...

Дарья Иванова

😄 хорошо, если не 10-й!!!

Елена Ермакович

к сожалению, бываает

Сергей Иванов

Ну это так,разминка.