Виктор Семенов

почему властьне замечает или не хочет замечать нищету россиян

Ответы
Нина Блинова

Я тоже не замечаю, у нас во дворе машин больше, чем людей, дом обыкновенный, живут не олигархи, в магазине закупаются полными тележками. В деревне,куда ездим на выходные, мужики побираются, но исключительно на бутылку. У самих даже огороды не распаханы. Значит нравится жить в нищете.

Свет - Мария Стрижевская

ИМ ДОКЛАДЫВАЮТ ЧТО ВСЁ ХОРОШО САМИ ОНИ НЕ ЕЗДЯТ В КОМАНДИРОВКИ ДАЖЕ СМИ ИТВРУТ ТЕ ЕЗДЯТ НЕ ИЩУТ МАТЕРИАЛ А КТО ЗАПЛАТИТ БОЛЬШЕ ПРО ТОГО И ПИШУТ ,

Игорь Травничек

А ей зачем? Люди в России идут во власть не для того, чтобы осчастливить кого-то. Счастья ведь на всех не хватает.

Виктор Семенов

ДА УЗКИИ КРУГ СЧАСТЛИВЧИКОВ

Лидия Гетманская

А зачем?лучше начнете жизнь.что-то куптье поедете.а так сиди себе ,работай за миску супа и молчи или пей

Антонина Найденова

А зачем,вон Улюкаева за 2 млн судят....брехня!скрывают правду....где деньги от недр?прихватизаторов

Лариса

Россияне тоже не замечают своей нищеты. Всего-то половина населения.

Виктор Семенов

НЕ ВАМ ГОВОРИТЬ

Лариса

Вот! Я ж и говорю, всем наплевать.

Елена Мансурская

понимаю нужно работать с вниманием относиться к гражданам

Виктор Семенов

ПРОИЗВОЛ

Елена Мансурская

удивляюсь

Виктор Семенов

А Я НЕТ

Владимир

У них другие заботы. Чтоб войны не было,вооружаться,

Элвис-2

а что ломать вековые традиции....мы что запад

Виктор Семенов

НИЩЕТА МАТЬ НАША

Элвис-2

чего стонать...о 90-х что ли плакать

Виктор Семенов

ЭТО МЫСЛИ ВСЛУХ

Элвис-2

🍲 😀 🍳

Николай Чумак

А ленивые дебилы и должны быть нищими!

Виктор Семенов

КАКОЙ ЖЕ ВЫ ХРИСТОС

Николай Чумак

Христос - он и в Африке Христос!

Виктор Семенов

НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАШЕГО РОСИЙСКОГО ХРИСТА

Николай Чумак

Это я и есть! Но не бывает пророка в отечестве своём. Вот потому РПЦ МП и совершила на меня ряд покушений. Земля стекловатой моим врагам, в том числе Алексию II.

Владимир Н

Дорвавшиеся до врасти пируют всласть

Владимир Н

Кого поставим властвовать над нами?

Виктор Семенов

СОВЕРШЕННО НЕ КОГО

Владимир Н

Надо не просто гнать, а предлагать замену. Иначе не критика, а брюзжание.

Виктор Семенов

КОГО СТАВИТЬ

Владимир Н

Выбирать и предлагать, вникать. Изучать и вообще что-то делать

Ми
Мила

Так сытый голодного-не разумеет

Светлана Войцеховская

Она живет на других орбитах....

Александр Гусев

Сытый голодного не разумеет.

Любовь Вотинцева

СЫТ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ !!!

Екатерина Шипилова

сытый голодного не разумеет

Сергей Скоробогатый

похоже власти это выгодно

Надежда Желудевская

Всем это известно

Виктор Семенов

И ЧЕГО

Надежда Желудевская

Света Дмитренко

НЕ портят нервы

Света Дмитренко

себе любимым радостно врут...

Леди Мила

а зачем?