Ирина

как завораживает музыка КУСТУРИЦЫ...любите её?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Эми́р Кусту́рица — югославский и сербский кинорежиссёр и актёр кино, отмеченный наградами крупнейших кинофестивалей Европы, включая две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля. Кавалер ордена Почётного легиона, иностранный член Академии наук и искусств Республики Сербской. Википедия

Макс Янов 🇷🇺

Всегда, когда говорят о музыке Эмира Кустурицы - сне вспоминается именно этот мультфильм. Музыка там не его, но стиль похож.

Тина Тим

Не читала,больше читаю Леонардо де Винчи ,а Кустурицу смотрю в музее...в картинной галерее

Vladimir Rakivnenko

Это разве он написал? Я видел как он исполнял.

Ирина

он пишет...а где видели его исполение

Vladimir Rakivnenko

Даю -

Ирина

ну я это уже видела в инете...по моему в беларуси

Vladimir Rakivnenko

А говорите - не видели его исполнение. Покажите как он пишет?

Ирина

идите спать..вы уже бредите

Vladimir Rakivnenko

Всё понятно с Вами. Пока.

Бабайкин Юрий

Похожа на Здоб си Здуб-молдавских циган

Z-Мимокрокодил-V

"А ты Рембрандта читала? - НИ...- У койку!"

Максим Jw

А он что, и композитор? Он же режиссёр.

Ирина

он всё...талант

Бастиан

Кустурица режиссер, а не композитор.

Ирина

да тут писали уже

Бастиан

Хорошо

А Тому Ли Ты Дала?

Жили вы на Юге, так как жил я

Ирина

к чему это

А Тому Ли Ты Дала?

Белая кошка черный кот

Ирина

ну смотрела фильм...но комента вашего не поняла...извините🤷‍♀️

А Тому Ли Ты Дала?

Я ворожбы

Сергей Владимирович

А Эмир ещё и музыку слагает?

Ирина

конечно...вам она нравится🤔

Сергей Владимирович

Поискал. О композиторской деятельности Кустурицы ничего не нашел. Вот что есть - Гóран Брéгович (сербохорв. Горан Бреговић, Goran Bregović; род. 22 марта1950, Сараево, Югославия — ныне Босния и Герцеговина) — музыкант и композитор, широко известный в странах восточной Европы по рок-группе Bijelo Dugme, а также во всём мире как автор музыки к фильмам, среди которых несколько фильмов Эмира Кустурицы.

Ирина

🤔

Луиза Котельникова

Аха Брегович ему в помощь)

Я Мы

Эмир ещё и музыку пишет ?

Ирина

нет брегович

Я Мы

Это кто ?

Ирина

композитор

..

Чет меня не заворожила )

Ирина

🤷‍♀️

С Э М

И босиком по лужам)

Ирина

🤔

С Э М

Это из песни братьев Гримм:
«Сегодня и ты после фильма Кустурицы
Шагаешь босиком по улице
И если никто не простудится,
То все пренепременно сбудется…»

Се
Семён

Да и кины неплохи.)

Ирина

🤭

Ne
Nevi

Не,не люблю курицу

Ирина

😁😇

Не
Несмеяна

Даже не слышала.

Владимир Вельский

Al
Ali

Не очень

Ирина

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-нет-😀