Макс Сидельников

Песня дня 04.01.2024

Ответы
Николай Верниковский

👍👍👍 80-й год. Олимпиада. У меня развод. А Володя покинул нас. Но сотворить успел неимоверное количество глубоких произведений. Слушал бы до бесконечности. Не те сейчас патриоты.

Сергей Остёрский

А я тогда едил по Днепропетровской области, снимали фильм на нефтебазах и заправках. Жара - жуть.

Марго Беккер

👍👍👍

Александр Демидов

👍👏

Евгений Бриг-Снежин

талант крутой... и актёр - и бард -и поэт уникальный .. народный!)

Александр Демидов

Я вообще считаю Высоцкого В.С. гением... в части поэзии.

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен!)).. у него ролевые стихи .. Он вживается в Образ!?)

Wlad Korn

👍🤝

Nikola Mahkov

😀

Максим Jw

🙂