Эл
Эльвира

Женщине мужчина нужен для жизни, для любви и для секса. А мужчине женщина - только пое...ся. Вот в чём разница.

Ответы
Се
Сергей

Еще один крик души оскорбленной в лучших чувствах женщины-)))). Как всегда одни крайности. "Все мужики сволочи" и "Все бабы - дуры". А по моему сколько людей столько и разных ситуаций. От нас самих все зависит. Что ищем то и находим....

Григорий Семенович

Не только, для мужчины женщина нужна, чтобы было куда приползти, когда всё хреново и ничего не получилось. Вся беда отношений с женщинами, что они приветствуют только победителей, тогда и начинаются разводы.

Зоя Овосиенко

Так Вы не ждите, а просто расположите реплики в правильном порядке, всё и поймёте.

Григорий Семенович

Жаль , что я не вижу реплик Марго.

Эл
Эльвира

а я их больше и не пишу

Григорий Семенович

Тогда я выпал

Vicrus

Это виднее самой женщине которая через это прошла... а выбор должен всегда быть обдуманный а не прожитый в поисках надуманной истины которая всегда двояка ....

Vicrus

Давайте эту тему закроем ... гадких хватает по обе стороны баррикад, о чем мне никакого интереса говорить честно нету... к тому же вы уже всех под одну гребенку берете ... что как я понял все мы мужчины гадкие, а вы бедные ангелы от безвыходности нас вынуждены выбирать...

Эл
Эльвира

Да.

Vicrus

Вот и отлично... приятно было по обсуждать✋ 😁

Vicrus

👌 😄

Марат

Мужчины сейчас лучше женщин готовят, тщательно стирают, со вкусом убираются и при этом имеют много интересных увлечений.

Эл
Эльвира

Поздравляю! Здоровья ему и хорошей радостной жизни!

Марат

Спасибо.

Марат

У вас не всё потеряно.

Эл
Эльвира

конечно

Ал
Алина

Редко, когда для жизни! А последнее время второй вариант их все чаще и чаще привлекает!!

Эл
Эльвира

кого?

Ал
Алина

Мужикам сейчас женщина нужна на потрахушки! Ничего серьезного!!

Эл
Эльвира

да

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Но интимные отношения - очень важная часть жизни, как ни крути.

Эл
Эльвира

Или отработка. Зачем нам везения. Лучше получить заслуженно.

Сергей Остёрский

Хочется - получите. Главное верить.

Эл
Эльвира

Главное - не верить. Главное - сдерживать себя, и ни во что не верить.

Сергей Остёрский

Это путь в никуда.

Эл
Эльвира

это путь туда, куда надо

Владимир

Если ты так видишь мужчин, то тебя и будут только пользавать и не больше...

Эл
Эльвира

И так, и эдак. Но иногда - видишь и не понимаешь.

Владимир

Вот в этом вся проблема... Не каждый может видеть то и это, а только думает что зрячь...

Эл
Эльвира

Но если не видел, а потом увидел?

Владимир

Тогда подумай, то ли ты увидел... 😄

Эл
Эльвира

ну, что увидел, то и увидел

Сергей Дроздов

Очень не хочется отвечать в духе грубом! Скудны познания Ваши!

Сергей Дроздов

Уважаю, принимающих критику!

Эл
Эльвира

Меня можно уважать со всех сторон. Я ж идеальная.

Сергей Дроздов

Повезло Андрею!

Андрей Мацнев

Это как? От идеальной "выхватить" уже за счастье что ли?😁

Эл
Эльвира

Да!

Андрей Калашников

А борща кто наварит? А улыбнется кто.... Когда заначку найдет?

Эл
Эльвира

борщ вы и сами умеете

Alex Yesa

ты упала с дуба высокого очень ,,кто тебе такое сказал ,?

Alex Yesa

Да ,,просил не спорить

Эл
Эльвира

Я не спорю, когда согласна или лень утверждать.

Alex Yesa

значит не согластна и не лень все понятно ))

Эл
Эльвира

понятливый какой...

Alex Yesa

а то )

Василий Просто

фииииии как вульгарно.а где романтика .и нежность

Эл
Эльвира

банальность

Василий Просто

Ну почему .Знакомая в 60 встретила человека и в данный момент живут счастливо

Эл
Эльвира

Я рада за них. Подожду ещё с десяток лет.

Василий Просто

Главное не терять надежду .сам такой .пока что не встретил .но не унываю 😉

Эл
Эльвира

Я написала про факт, а не про свои надежды. У меня их нет уже практически.

Южный Кот

бывают такие женщины которых и трахать впадлу....

Пётр Русин

а как же!! мужчине важно, чтоб было кого трахать!

Эл
Эльвира

И всё время к разным. Вы не умеете любить, поэтому вам не нужна одна.

Пётр Русин

природа!

Эл
Эльвира

Вы не умеете любить.

Пётр Русин

проверь!))

Эл
Эльвира

А и так видно. Если бы любили, то у вас была бы только одна женщина, которая являлась бы вашей женой.

Андрей Мещеряков

секс - лучшее, что даёт нам жизнь и любовь

Эл
Эльвира

Вы любите только себя. Женщина - только для удовлетворения своей похоти. Всё. Надоела мне эта тема. Вы все - моральные уроды.

**
******

Да нет же...не у всех. По крайней мере..

Тася Гаврик

Откуда такие мрачные познания?)))))

Тася Гаврик

Да уж.... Не приведи Господи.....к таким мужчинам...

Эл
Эльвира

да они все такие

Тася Гаврик

У меня, слава Богу, совсем другие были на моем жизненном пути....

Эл
Эльвира

Другим может быть только один! Если вы говорите про другИХ, значит только для траха вы и были им нужны.

Тася Гаврик

Никогда не делайте скоропалительные выводы....Мужчины бывают разными - любимый, сын, отец, брат, друг..... Слишком у вас все примитивно, как у животных...

Владимир Просто

Все верно, все как в том анекдоте.

Эл
Эльвира

Да. У нас в штекерах между мамой и папой только такая разница. Папу в маму воткнёшь из мамы в папу ток. Папу можно любую воткнуть, а мама - терпит, что в неё воткнётся.

Эл
Эльвира

Запишите в блокнот.

Владимир Просто

Я запомню...

Эл
Эльвира

хорошо

Владимир Елистратов

это правильно ......для бобика😗

Та
Татьяна

Пое....ся на холяву...😅

Сейфулла Омаров

То же самое что и для Вас

Сейфулла Омаров

Я же не спорю с Вами.Я свой ответ дал

Эл
Эльвира

И я свой.

Сейфулла Омаров

Здорово! Значит мы обменялись мнениями!

Эл
Эльвира

Да. Но моё мнение правильное, а ваше - нет.

Сейфулла Омаров

Ну,что ж...