Непутёвый Провокатор

я так понимаю что и на этом сайте кто-то начал понимать что в Украине убивают детей 🖼

Ответы
Сергей Анахин

А 8 лет в Донбассе не убивали детей? Целая аллея памяти. И странно: как напишешь про Донбасс - в ответ гробовое молчание. Как будто его и не было и нет. Ответь что нибудь про 8 лет бомбежек в Донбассе

Fenix🇱🇹

Вы думаете , скорее нет . ВП не нужен мир , иначе он бы давно остановился , т. к ЛНР и ДНР и Крым у него под контролем , однако он рвётся в глубь страны в столицу , а это значит что хочет сменить власть в чужой независимой стране . Учитывая что выдвинуты предложения принять Украину в ЕС , для России это может закончиться ой как печально . Да и в любом случае пиров мир , это беда для простых людей .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что в том же Крыму находится порядок после того как вы все развалились не создав новое

Fenix🇱🇹

Вы …???. Хммм, я там ничего не разваливала. Будьте любезны не обобщать, а говорить конкретно .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это в каком плане понимать??? может приняли на счет что наша власть не способна решить вопрос с урегулированием конфликта ??

На
Наблюдатель

не понимаю--ну убивали русских деток-ангелов. красивых . добрых. и те лично было пох.......та ты фашист!!

На
Наблюдатель

ага--уже мильён за неделю гетьнулись на запад. молдаван учат галичанской мове

Ол
Ольга

Это неофашисты и бендеровцы и Украинская продадная власть убивают детей,женщин,стариков.

Валентина Рязанова

А на Донбассе ни пули ни снаряды не убивают детей , они отскакивают рикошетом от людей.

Diana Т

Люди бомбят БЯБИЙ ЯР. Сестру моей Бабули убили второй раз.

Людмила Кржисецкая

да что вы говорите? мы это видели 8 лет в Донбассе! а вы увидели дели на Украине?

Непутёвый Провокатор

руский мир вам в помощь увидите еще больше , сами рус.. пустили в Донбасс другие области выгнали рус...

Людмила Кржисецкая

вот сейчас модератору на вас пожалуюсь и выгонят вас взашей!

Непутёвый Провокатор

правду не заставишь замолчать

Непутёвый Провокатор

твой земляк 🖼

Ур
Уралочка

нахрюкался и несёшь чушь, если и убивают то сами украинцы

Герой-Любо V Ник Z

отключай фейкометы, а то привлекут к ответственности

Ал
Алексей

убивали украинцы . а теперь эти дяденьки получают под зад

Непутёвый Провокатор

сколько рая ведете этот вирус ? 🖼

Михаил Цветаев

Правильно понимаешь,давно поняли. 🖼

Дамир Сулейманов

а сколько детей убито за 8 лет на Донбассе ты в курсе?

Дамир Сулейманов

и сколько женщин изнасиловано и сколько домов ограблено!?

Непутёвый Провокатор

это все руские сделали

Дамир Сулейманов

о Боже! какой ты недалекий однако!

Любовь Золотарева

Так их уже 8 лет убивают. Или чего, позднее зажигание?

Непутёвый Провокатор

у вас появляется такое приложение

Лиза Фролова

без этого ни одна война не обходится

Непутёвый Провокатор

я впервые увидел

Лиза Фролова

такое всем рассылали

Непутёвый Провокатор

поклонники русского мира вас здесь ждут , ТКУТАЯ ТЫ 👍👍👍👍👍

По
Портос

Нацики слабаки, прячутся за детьми.

Мария Я

Ну, если только нацисты есть здесь.

Непутёвый Провокатор

есть и полно

Кс
Ксения

на этом сайте рашисты рады войне.

Кс
Ксения

а вот им из Одессы🖼

Непутёвый Провокатор

все знаки ведут в рай 🖼

Кс
Ксения

👍🤝

Та
Так-Тикс

весь мир на стороне украины

Непутёвый Провокатор

👍👌 оккупанту🏴‍☠️

Z-Мимокрокодил-V

Брешет взахлеб.

Гр
Григорий

Уже 8 лет!!!

Марат

С 2014 года.

Ку
Кукулькан

Кто!?

Непутёвый Провокатор

наверное хакеры

Ку
Кукулькан

Что за хакеры?

Непутёвый Провокатор

вам встречается какое ? 🖼

Ку
Кукулькан

да

Непутёвый Провокатор

это работа хакеров

Ку
Кукулькан

Ты серьёзно!?