L….

Недавно для, себя вывела топ лучших фильмов, из тех, что пересмотрела бы еще раз и не раз. А я очень требовательная)! Итак .. Это " Назад в будущее", " Аватар ", " Зеленая книга", " Один плюс один", " Достучаться до небес"... А можно Ваш рейтинг?!!))) пять лучших?))) 😉

Ответы
Ма
Марина

Мёбиус смотрели?)) У меня сейчас и рейтинга нет, смотрю, что кто то порекомендовал и не всё нравится. Можно ещё Покорность посмотреть, если наши вкусы слегка совпадают)) Из более нового прям сложно что то назвать..если только фильм про Анну Герман, и то смотрела, чтоб поточнее узнать её судьбу. Не понимаю новое российское кино, которому уж много лет, а хорошего мало. Нравится сейчас только актер Александр Паль, цепляет неким талантом и харизмой

L….

🤝

Vik I Am

Для меня) фильмы —
Как..инструменты!!))
В различных) фазах..!!
Мне нужен)) конкретный! Фильм.
И он, не обязательно) любимый!
Иногда)) нравятся пересматривать..понятные, лёгкие, аналитические, юмористические фильмы.
Могу!)) Как.. Штирлиц, рисовавший..в размышлениях! Бормана..
Листать)) непрерывно - тик ток! В своих проекциях! Мысли..
Есть, один..который держу) в оперативке..!
Пересматриваю его) редко..
И только) в качестве уточнения мысли сюжета.
✨🤔💫🌺

L….

Я так Захарова пересматриваю )

Ко
Константин

Человек с ружьем фильм 1938 (фильм человек с ружьем смотреть онлайн) Мы из Кронштадта (1936) в хорошем качестве Это было в Коканде. Историко-приключенческий фильм (1977) Обратной дороги нет. По повести Виктора Смирнова (1970) Вариант "Омега". Все серии (1975)

Марго Беккер

Да все фильмы замечательные я пересматриваю их приодически..

L….

👍

Алла

"В августе 44", "Приходи на меня посмотреть" ,"Карп отмороженный" и ещё многие.

L….

👍

Вова С Кошкой

"Аватар" не хватило терпения досмотреть, а вот "Достучаться до небес" можно и пересмотреть. Люблю советское кино, но сейчас назову пятёрку зарубежных фильмов: "Титаник" (тот, что с ДиКаприо), "Блеф", Укрощение строптивого", "Скалолаз", "Фантомас".

L….

👍👍

Вова С Кошкой

🙂🍁🍬

Вася Васильков

Реквием по мечте, Джанго освобожденный, Загадочная история Бенджамина Батона, Иди и смотри, Зелёная миля,91/2 недель, Криминальное чтиво,Леон, Волк с Уолл Стрит, По соображениям совести, Форд против Феррари

L….

👍

Ростислав Туманский

Игра престолов, Чужестранка, Игра, Невский, Все должны умереть. Чужестранка более женский фильм, но я как-то работал, а фильм фонил за спиной: на второй серии, я решил-таки посмотреть.

Anastasia Anastasia

"Мастер и Маргарита" Юрия Кара, "Убить дракона", "Тот самый Мюнхгаузен ", "Дом, который построил Свифт" и "Формула любви" Марка Захарова... Э-эх, не укладываюсь я в пятёрку🥺

L….

Великолепно! Спасибо!!! Наконец ценитель прекрасного

Andrey Borisov

Судьба человека, Матрица, Зеленая миля, "Что гложет Гилберта Грейпа, .... ну и пусть будет "девушка в поезде" но это сейчас... через какое-то время всё может измениться

L….

👍

Andrey Borisov

а, еще почти никто не знает этот фильм - "Москва 2017"

Ду
Дульсинея

Черное зеркало,Привидение, Зелёная миля, Одиноким предоставляется общежитие, Гараж и ещё десяток наших талантливых и со смыслом, ааа ...Кин дза дза обязательно))

L….

Отличный выбор

ап
анатолий попов

.....америко-кино.....👎.......скучно на перых кадрах☝️😉...красочное но примитивное......понял это еще в далеких 80 х...(во времена видиков)

Сергей

Аватар однозначно, так же Властелин колец с хоббитом все части, Звёздные войны, Гарри Поттер, 1+1, Поймай меня если сможешь.

L….

Поттера не смотрела и не стану, остальное+-

Сергей

тут ведь дело вкуса каждого человека)

L….

Нда) вкус вкусу не указчик

Сергей

точно🤝

Константин Котиков

Терминатор 2 , Падение чёрного ястреба , Хранители , Крепкий орешек 4 , Падение римской империи 🤘 Это только зарубежные

L….

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Гордость и предупреждение», «Любовь не по размеру», «Отель Мумбай», «Париж. Все включено», «Моя гениальная подруга».

L….

Супер 👍

Ботzман Барисыч

он простой - большие гонки ..великолепный ..назад в будущее..правдивая ложь..иван васильевич меняет профессию

Ла Риса

Кин дза дза, Любовь и голуби, Небесный суд, В бой идут одни старики. Белое солнце пустыни. и еще много много.

L….

👍👍👍

Ла Риса

🌹

Мария Я

Доживём до понедельника, зелёная миля, мастер и маргарита, достучаться до небес, и эта весёлая планета😊

L….

Супер)

Владимир Николаевич

" Батальоны просят огня". " Иди и смотри", " Цветы запоздалые" " Кукла" " Белое солнце пустыни". " Самогонщики"

L….

👍👍👍

Ав
Автор

Твин Пикс, Пираты Карибского моря, Место встречи изменить нельзя,Офицеры,Шоколад...Ну и ваши, конечно😀

L….

👍👍👍

Ботzман Барисыч

Назад в будущее Правдивая ложь Великолепный Большие гонки ну и Гайдай..а так-то хороших фильмов много)

L….

Я, еще Захарова люблю,

Ботzман Барисыч

ниччо так

L….

Да)

Ханни Банни

5) унесённые ветром 4)сладкая женщина 3)Москва слезам не верит 2) властелин колец 1) Интерстеллар

L….

Первое 👍