L….

Недавно для, себя вывела топ лучших фильмов, из тех, что пересмотрела бы еще раз и не раз. А я очень требовательная)! Итак .. Это " Назад в будущее", " Аватар ", " Зеленая книга", " Один плюс один", " Достучаться до небес"... А можно Ваш рейтинг?!!))) пять лучших?))) 😉

Ответы · страница 3
Сергей Владимирович

Андрей Рублёв, Зелёная миля, Форест Гамп (Джамп), Любовь и голуби. Аватар

Ол
Олег

Назад в будущее...Перелом...Обливион ...Убийца и Убийца 2...Я видел дьявола.

Светлана Степанова

зелёная миля.петербургские тайны.завещание ленина.электроник.чародеи.

Arsen Beisenov

"Аватар". "Гарри Поттер", "Давайте потанцуем"., "Терминал". "Один плюс один"

Arsen Beisenov

Приветик, Лар! Я смотрю у нас вкусы совпали?🥰

Arsen Beisenov

Ну, это на любителя! Так же как и "Полицейская академия", "Американский пирог" и "Терминатор")))

L….

Пирог отстой!!! Академия еще ничего

Arsen Beisenov

Так я же говорю - на любителя)))

Нурия Шагабиева

"Хатико ", " Спеши любить " , "Самоволка " ," Кровавый спорт ", "Кикбоксер " 😁

Жа
Жанна

Побег из Шеошенка, Выстрел в пустоту,Аватар,Джон Уик, 17мгновений весны

Владимир Петров

"Аватар", "Зелёная миля", "Схватка", "Первый человек на луне", "Изгой"...)))

Бр
Брат

Марко Поло, Викинги, Декстер, Разрисованная вуаль, Прежде чем я уйду

Mv

Джобс. Империя соблазна; 1+1; сумерки; храброе сердце; собачье сердце

Z-Мимокрокодил-V

Bladerunner, Освобождение, Aliens, Парень с нашего кладбища, Лучшие в аду.

Сергей Ш.

Матрица, Терминатор, Пираты Карибского Моря, Пассажиры, Турист

Валерий Жуков

Хороший доктор, Зелёная книга, Ресторан по понятиям и т. д.

Игорь Николаевич.

Слава Богу, завтра не на работу. И еще всю неделю отпуск.

Игорь Николаевич.

А я больше музыку люблю. Тебя сбивают, а ты поднимаешься.

Игорь Николаевич.

Валер, жив буду, приеду к тебе в гости. С меня минимум три литра водки.

Валерий Жуков

И я если 3 поставлю) и буде кино " Они сражались за Родину" Прости меня Господи...

Игорь Николаевич.

Шукшин там не доиграл.

С Э М

Уфф… много их. «Достучаться до небес» однозначно в топе

С Э М

Из тех советских запали с детства «Вам и не снилось» и «В моей смерти прошу винить Клаву К», из голливудских - все хитовые с Патриком Суэйзи и многое-многое другое)

Муз Муз

Назад в будущее только не смотрел. С остальным согласен)

L….

На мой взгляд один из самых интересных, немного сказка но с глубоким смыслом, причём каждая, следующая, часть лучше предыдущей)

Алевтина Пална

Я б сюда добавила Великий Гэтсби, Английский пациент...

Сам Андерс'н

24часа,Человек войны, Амудсен, Двое в городе, Инцендент

Та
Тая

Мех . Воображаемый портрет ... , Королевство полнолуния

Qqqq Qqqqq

посмотрите фильм Догма а еще советские фильмы

Владимир Вельский

Тело, Век Адалин, Соната, Верность, Интим
🙂🌷

Иван Чемезов

Назад в будущее ! 👍 классика ... Фильм шикарен