Лидия И Вадим Белугины

Как думаете правда ли то, что беременная вяжет ребенок запутается в пуповине?

Ответы
Марина ****

Я целую кучу вещей связала за время беременности и с ребёнком всё в порядке. Как и чёрная кошка для меня не имеет ни какой опасности...)) Главное, во что Вы сами верите.

Лидия И Вадим Белугины

Спасибо за ответ

Отдел Ветеринарий

Нет кто как воспринимает не берите во внимание,дочка вязала слава Богу без трудностей родила нормально просто народные приметы

Николай"samurai" Закревский

Нет, это все даже не суеверие, это просто шутка чья-то...Славяне всё время вязали и пряли, никто не запутался....

Виталий Берлизев

чушь, моя жена вязала для малыша всю беременность, а сейчас этому малышу 22 года

Владимир Колесников

Мне так подобный вопрос хорошо разрешать после надцатой рюмки водовки... ))

Андрей Подвигин

от тяжестей такое может быть, а вещи многие вяжут детям перед родами

Лидия И Вадим Белугины

Спасибо, за ответ..

Mukhametzhanov Bulat

Вязать нужно сидерь. Не вязать нужно двигатся. Вяжет - не двигается.

Гульмира Есентаева

береженого бог бережет. лучше не рисковать

Анечка Ярошевец

не знаю, первый раз такое слышу

Евгений Лавровский Женат

вранье невежественных людей

Иван Горелов

не правда єто лож суеверие

Андрей Шульга

не правда, вы в положении?

Лидия И Вадим Белугины

Да, ожидаем нашу крошку ))

Андрей Шульга

не заостряй внимание вяжи

Станислав Грошко

Нет. Это всё предрассудки

Николай Новиков

предрассудки,не более

Молдакасым Абдрахманов

это народное поверие

Алексей Натыканый

нет такое недумаю

Михаил Купцов

бред полный

Mirasil87 Dustov

Без поняте

Михаил Гришин

Глупости.

Виталий Наумов

думаю нет