Легенда Веста

"Есть люди, которые не могут жить без врагов. Без врагов они теряют систему ориентиров.
Враг и борьба с ним придают их жизни смысл и значение, драйв и энергию, которую они не знают как взять другим способом.
Но это еще половинка пазла.
Полный пазл - первыми и самыми главными врагами таким людям являются они сами.
Ибо если нет врагов, а без врага никак - то самый близкий кандидат всегда с тобой.
И покуда это не изменится, ходить данным людям по свету, связанным со своими врагами десятью пуповинами: с ними, со всеми, с собой.
Потому вам и сказано: "Любите врагов ваших."
Куда вы без них?.. Ведь это же - вы." (с)
Актуально❓

Ответы
Кр
Красавчик

Нет. Слов много, а смысла нет. Всё на много проще. Поиск золотой середины всегда в сравнении.

Конь Впальто

ходить данным людям не о свету, а по РФ

Господин Дроссельмейер

Мудрёно чё-то совсем капец как

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--

Любовь Золотарева

Кому кем быть.

Максим Jw

Это не ваше.

Легенда Веста

кавычки и (с) упустили из виду

Vadim Denisevich

Нет

Вечность

Да

Марго Беккер

😱