Дмитрий Маркин

кто нит ь знает где в Москве купить камамбер или бри, понимаю санкции и т.п., но жена любит вино с этими сырами -)))))) ?

Ответы · страница 2
Зара Мержоева

В инете запросите

Дмитрий Маркин

от с этого то все и началось когда я не смог купить его в инете -)))))))))) но уже все куплено и будет куплено есче -)

Надежда Алексеевна

Я тоже люблю Бри,

Дмитрий Маркин

ну вообще помоему это французские сыры, я лично в Бахетле купил говорят есть в ашане и еще где-то

Надежда Алексеевна

Сыр французский однозначно,нов Голландии тоже есть. Вообще меня поразила эта страна сырами, я пару лет назад всем своим друзьям вместо сувениров по головке сыра привезла (маленькие такие) Довольные все были.....

Александр Полонский

В Макдональдзе.

Дмитрий Маркин

на кой он смне оттуда нужен

Отвечайка

Да в АШАНЕ....)))))

Дмитрий Маркин

Всем спасибо купил в бахетле кастле по 142

Отвечайка

Единственно-ЦЕНА!!!!!ИНАЯ,чем была....)))))

Ксения Билабровка

я сказахстана

Дмитрий Маркин

блин тут что есть еще те кто не знает что вопросы не адресные а предоставляются в форме рассылки основаной на принципе генератора случайных числе ????????????? когда не знаешь что ответить внизу справа есть кнопочка пропустить !

Ксения Билабровка

ну я ответила на твой вопрос зачем тогда задовать его

Дмитрий Маркин

Ксения вопрос был где купить в Москве -)))))))))

Ксения Билабровка

ну так как это вопрос ко мне тоже пришел я ответила что живу в казахстане

Александр Михайлов

ухты мы какие

Александр Михайлов

а я селедку вот под шубой сейчас ем и ничего все свое а жену переучите мож получится)))

Дмитрий Маркин

вот я не пойму зачем ее переучивать ???

Светлана Топал

Мегамаркет

Дмитрий Маркин

ни разу не видел, если честно но спасибо впрочем купил уже

Ирина Лейтнер

смени...

Ирина Лейтнер

пусть тебя любит больше сыра

Vladimir Rakivnenko

Брось!

Дмитрий Маркин

Это было в 2014 сейчас с ними нет проблем