Алишер Саттаров

Ты видел(а) НЛО только отвечаете честно ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

помнится что то видел,но не сказал бы что НЛО,далеко было,да и мало ли что это летело,похоже было на дирижабль,только без кабинки,почти на горизонте медленно так плыло,может потому что далеко было,серовато светлого цвета ,пошли на поле чтоб виднее было,а оно куда то девалось,кстати не я один видел эту хрень)))

Т@
Т@Ня

да...очень давно в 90-е...в зимнем ночном небе видела, как двигался какой-то светящийся объект, похожий на звёздочку...Траектория была странная...с остановками.

Тамара Матвеева

Да. Что-то похожее на солнце во время заката, но поправка -небо сплошь затянуто обложным моросящим дождем и на северной стороне.

Нина Кузьмина

Над мужем моим зависала тарелка. Дважды. После этого он заболел тяжелой неизлечимой болезнью и промучившись 5лет и 6 мес. умер.

Oleg Selkovski

Однажды, вроде да, и был трезвый как и моих два друга которые это тоже видели в 90-х годах в Одинцово, Московская область.

Алишер Саттаров

Как выглядел объект

Oleg Selkovski

Круглая желтая полоска, типа - окружности.

Ал
Алексей

Да, потом даже в газете писали. Похоже было на искрящийся светофор в ночном небе. Летело низко и без звука.

Алиса Лиса

Нет, но видела то, что выпускают на авиационном заводе, очень похоже на НЛО

Светлана Войцеховская

Видела полупрозрачный огромный самолет,летевший с бешеной скоростью.

Эльман

Что то видел,и не раз.....но далеко и не очень то понятно....НЛО ли это....?

Татьяна Букина

Что то очень высоко по спирали летело ночью, над озером, в Хакасии.

Антонина Соловьева

Я не видела. Но зато я видела Дедушку Домового! Он есть! И это факт!

Антонина Соловьева

Я не видела. Но зато я видела Дедушку Домового! Он есть! И это факт!

Денис .

Что-то видел но так и не понял что это . Но точно не из авиации.

Алишер Саттаров

как выгледело

Денис .

Выглядило как овал . Оно ярко светилось и летело очень быстро, зигзагом. Потом остановилось и моментально полетело прямо.

Ринат Фамутдинов

Мейл: rinatf@mail.ru. Пришлю фотки, делал сам. шлепом не пользуюсь

Ак
Акела

видел...но кажется,тогда слишком много принял на грудь 😄

Татьяна Митрохина

да когда выпью их так много летает и все стаями на юг

Митяй Митяев

Точно сказать не могу но что то похожее видел

Ar@mis Kuralessoff

А то... Как жижи хлебну.. оно и прилетает... 😄 😄 😄

Андрей Михалев

А ещё там были зелёные чёртики и белочка.... 😄

Валя Подмарькова

Нет,на столько пьяна и безбашана я не была

Алишер Саттаров

почему же пьяными обязательно многие люди видели в светлой памяти и трезвом рассудке

Валя Подмарькова

Не знаю....значит я не видела!А вы то видели?!

Алишер Саттаров

да тарелку очень близко над домом прям над крышей пролетела видели в троём я сестрёнка и друг с балкона 4-го этожа дом был 5-ти этажный был

Валя Подмарькова

Здорово