Олег Соколов

Возьми Стакан....Швырни Его Об Стену.....Теперь Проси Прощения Навзрыд.....Ну Что??? Свершилось??? Стал Он Снова Целым??? Нет..... Так и Людей Ломает От Обид.....!!!! не моё. но очень понравилась............................

Ответы
Светлана Степанова

я опять со своим подралась

Светлана Степанова

а смешного ничего нет-я в институте заболела-шизофрения

Олег Соколов

как??????????????????? фигня это всё. либо простыла. либо плсьлоонний фосфор. но но никак не в школе

Светлана Степанова

не спала неделю-к зачётке готовилась!поехала в психушку

Светлана Степанова

у меня проблем нет-мне пенсии хватает и муж кормит

Олег Соколов

я не понял. почему пенсии нет.

Mарго Беккер

да жиивенько🤘

Mарго Беккер

ты Юмор посмотрии там песня 2ым номером будет-СУУПЕР! ПРО ДОБРОО!

Mарго Беккер

*Уральские пельмени* сам найди

Алёна Осинкина

Да

Олег Соколов

А ты чё сама королева что ди.