Al
Aleksandr

Увидел на сайте Вот такой вопрос почему мужчины на России выглядят старше своих лет после 50 ти на 10-15 лет ??? Мой ответ - женщина ...

–1
Ответы
Алина Васильева

ПЬЮТ СПИРТНОЕ И МЯСА ЖРУТ МНОГО И ЭТО УКОРАЧИВАЕТ ИМ ЖИЗНЬ, НЕ ВЕРИТЕ? ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ Я никогда не вру если женщина пьёт и мясо любит она тоже не проживёт долго и состарится быстро! как будто вы сами не замечали!?

Андрей Мацнев

Сравним фото? Мне 51, фото на аватарке - с августа этого года, без обработки. А теперь своё покажи😉

М Я

Сам-то понял чего спросил и как?

Александр Чайка

не правильно себя ведет

Серафима

Мы все выглядим старше

Господин Дроссельмейер

это я

Al
Aleksandr

Во !как 🤔

Татьяна Тышкевич

🤭