Галина Коровина

Всё когда то уже было, первый снег и тёплый дождь, всё сгорело, всё остыло. И боль когда-то заживёт?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Галя, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Галина Коровина

Korovina06@bk.ru Буду Вам очень признательна.

Альберт Кононов

Отправил

Галина Коровина

Спасибо, вижу. Сейчас открою.

Олег Мирошников

Все пройдет и печаль и радость Все пройдет так устроен свет Все пройдет только верить надо Что любовь не проходит нет...

Галина Коровина

Да, да, да!!!! Спасибо.

Александр Ревнивцев

ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА - ЗАРУБЦУЕТСЯ И НЕ УЗНАЕШЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ И ОПЯТЬ ЗАХОЧЕТСЯ ФЛИРТОВАТЬ С МОЛОДЫМИ МУЖЧИНАМИ

Галина Коровина

Есть раны, которые лечатся, а рубец остаётся.

Александр Ревнивцев

ИНФАРКТЫ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НИХ РУБЦЫ

Sergei

В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному -Воспоминаниям…😏

Галина Коровина

Да, Сергей, Вы правы.

Олег

Припорошет снег дорожку , ты забудешь путь сюда , только только дитятко в каляске будет копия тебя 😉

Галина Коровина

Одно утешает - БЫЛА ЛЮБОВЬ,

Олег

Была и прошла

Галина Коровина

А что делать? Жизнь.

Михаил Михалыч

Не заживет, боль не для того, чтобы заживать, но для того, чтобы не получать подобную в будущем 🙂

Михаил Михалыч

Если это было бы так - не не наступала бы дважды на одни и те же грабли 🙂

Галина Коровина

Я не говорила про дважды.😀

Михаил Михалыч

И про одни и те же не говорила? Это одно и то же 🙂 Есть желание еще разок прогуляться по полю с граблями в полной темноте? 🙂

Галина Коровина

Нет, не хочу.

Михаил Михалыч

Это ты сейчас так говоришь, а когда-нибудь да захочется 🙂 Позабыв про боль и все остальное 🙂

Отшельник, Но Не Монах

Боль не рана, это мука. Нет лекарства от нее. Не поможет и разлука. Лишь прощение , не вранье...

Галина Коровина

Ваша мысль понятна. Спасибо. Классно сказано.

Николай Костров

Боль, Нет Моя БОЛЬ не заживёт, на время заглушит, а потом снова, даст о себе знать...

Галина Коровина

Так оно и есть. Нет, нет, да даст о себе знать.

Марина Марина

Петр Лещенко поет- Все что было, все что ныло..все давным -давно уплыло.

Галина Коровина

Стыдно, но я этого певца не знаю.

Марина Марина

Наберите в Гугле Петр Лещенко , песни - класс!

Галина Коровина

Спасибо. Может что нибудь заденет и вопрос родится.

Татьяна

все пройдет...и боль тоже...останутся одни воспоминания...

Анатолий

Всё что было, всё что млело, - всё давным давно истлело...

Андрей Юлитин

пока не встретиш того😡 кто её первоначально привил.

Галина Коровина

Вот уж чего не надо, так не надо.

Андрей Юлитин

а земля то круглая🙆‍♂️🙆‍♂️

Сергей Александров

Боль- страшно.Забить её надо ослепительным счастьем.

Галина Коровина

А где его взять?🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Александров

Боль- страшно.Забить её надо ослепительным счастьем.

Михаил Школьник

Все в этом мире проходит, пройдёт и это. Соломон

Галина Коровина

Главное не расслабляться.

Михаил Школьник

верно

Андрей Юлитин

пока не встретиш того😡 кто её первоначально привил.

Владимир Кошкин

у всех ло разному.зависит от самого человека.

Галина Коровина

Согласна.

Владимир Кошкин

спасибо что поняли меня.

Ма
Марта

Ну заживет. Лет через 20! Не так то это и много!

Галина Коровина

Зарубцуется.

Борец С Врагами

Лишь бы боль не зажила своей жизнью! ))

Борец С Врагами

А я не кусаюсь)))

Галина Коровина

А поцеловать?

Галина Коровина

Сохраню на память.

Борец С Врагами

Зачем? Я ещё нарисую))))

Александр Жданов

нет, останется. Правда притупленная.

Галина Коровина

Наверное это так.

Александр Жданов

Просто надо научится с этим жить. И жить дальше!

Галина Коровина

Спасибо Александр. Благ Вам земных.

Dina

Притупится...и привыкнешь с ней жить