Михаил Корсанов

Ищу счастливых людей, которые хотят жить неограниченно долго, быть молодыми и здоровыми. Вы не такой человек? Только правду!

Ответы · страница 2
Валентина Гончаренко

Иногда

Валентина Гончаренко

Чаще счастлива…… И т.д. по Вашему списку…,

Михаил Корсанов

и хотите жить неограниченно долго, минимум 500 лет?

Валентина Гончаренко

Не знаю… Просто жить, но не существовать……

Ел
Елена

Это я

Михаил Корсанов

спортсмены тоже мрут лет в 50-60-70-80-90

Ел
Елена

Все когда нибудь там будем)))))

Михаил Корсанов

про наноассемблер слышали?

Михаил Корсанов

робот несколько сотен тысяч или миллионов атомов, который может воспроизводить сам себя. он сможет делать ремонт организма на молекулярном уровне - и излечивать все болезни и старение. только его надо сделать.

Михаил Корсанов

100% серьезно. Все болезни и старость - из-за того, что атомы и молекулы в организме не совсем те и находятся не совсем на тех местах, на которых надо, верно? Нанороботы умеют распознавать молекулы и атомы, и перетаскивать атомы или их группы с места на место в точно заданную позицию. Еще перемещаться куда надо, передавать друг другу сигналы, получать информацию из окружающего мира, ощупывать и "осматривать" то, где находятся. Так можно починить что угодно. Например, как уничтожить рак за несколько минут или часов: в организм запускаются наноассемблеры. Им передается программа: распознавать и разбирать на части раковые клетки. Они рыщут по всему организму (т.к. они маленькие, могут проникать через стенки клеток - повсюду), если находят клетки с признаками раковых - их разбирают на молекулы или заменяют здоровыми клетками - по образцу здоровых из этого же организма (с помощью наноассемблеров можно скопировать любой объект с точностью до атома). Опухоль исчезает за считанные минуты или часы, заменяется здоровой тканью. Примерно то же и с другими болезнями. Интересно?