Amely Lazarska

Любите ли вы томатный сок? Я например пью литр в день. А вы?

Ответы
Олег

Я люблю. Я консервирую на зиму 30 бутыльков томатного сока. бутылёк - 3 литра. Но литр в день - это неоправданно много. Могут образоваться соли в суставах и камни в почках. Оправданная норма - 2 стакана в день. Без соли!

Алексей Е.

Стакан томатного сока с несколькими капельками соуса tobasco, каждое утро на тощак. Бодрит нереально. Заодно и сосуды чистит.

Brown Sparrow

люблю, причем также в супах, яичнице, подливах...но не имею возможности пить каждый день достойного качества.

Алексей Малахов

Люблю. Литр в день это немного. Но мне паслёновые вредны. Так что апельсиновый.

Love Rice

правильно,очень полезно,но Я уже не хочу...видимо достаточно для меня..

Элвис-2

..я заметил что женщины его не любят...может потому что он не сладкий

Пан Стефа́н

Я очень люблю. По литру в день не пью конечно, но частенько покупаю.

Kirill Mechanic

не люблю...делайте из него "Кровавую Мэри" чтобы меньше его пить!

Metal Man

у меня томатный на втором месте среди любимый соков..в топе 2

Ан
Андрей

В животе потом бродит и такой пе₽деж от него... 😁😁😁

Ан
Андрей

Ага значит опыт всё таки имеется?.. Который сын ошибок трудных... ☺️

Amely Lazarska

Так вы так красочно описали...

Ан
Андрей

Не скромничайте... Про стены ни слова не было.. И про пробку

Amely Lazarska

Это я додумала

Ан
Андрей

В таком случае поздравляю! 😁😁😁

Бизсовисный Катяра

у меня аж слюнки потекли....я его- обожаю!!!!!!🍅🍅🍅

Amely Lazarska

Почему становится слегка барбос

Бизсовисный Катяра

😂не...на лапку слегка становится уже😂 барбос- я его обозвал)))

Amely Lazarska

Эх вася...

Бизсовисный Катяра

та ото ж...)

Анна Познякова

это очень вредно девушка..не портите себе желудок!

Я Совесть

значит скоро превратишься в томатный сок...☺️

Amely Lazarska

Не знаю потребность какая-то.

Я Совесть

Томаты-это концентрированный Свет Божий....😍

Михаил Кузнецов

ПЬЮ ЛИТР В ДЕНЬ. А СОКОМ ЗАПИВАЮ😜

Евгеник

я люблю,но покупаю только вместе с водкой 😄

Даниил Галицкий

Кровь убитых помидор, они ни в чем не виноваты

Юр
Юрец.

Ой нет,я конечно могу выпить,но без фанатизма.

Валера Бызов

и родина щедро поила меня березовым соком .....

Amely Lazarska

Дя

Дмитрий

Иногда можно с голоду в жару поесть так ахах

Виталий

Люблю, но не то что в магазине...он мертвый..