Alexey Che

жюль верн описал, как должна функционировать подлодка, он же рассказал как действует экзоскелет; беляев пояснил принцип действия лазера и опасность эксперементов с пересадкой чужеродных органов. Слюсаренко в 2009 написал кубатуру сферы, создатель первого фильма "звездные войны" очень подробно описал и показал планшет, саймак и ефремов независимо(?) описали ай-вач (смарт часы), звягинцев в 2013-2014 годах описал сегодняшнюю мировую конфигурацию (ну почти точно)... вы еще чему нибудь удивляетесь?

Ответы · страница 12
На
Наблюдатель

неа. это давно витало

Елена Казакова

А эффект трех яблок?

Елена Казакова

еще холоднее. Половини человечества сейчас им пользуется )))

Елена Казакова

яблоко ))), при чем тут брюки?

Елена Казакова

Сейчас о нем много говорят по ТВ

Alexey Che

ладно, но кирш с шарлоткой мне больше нравятся!

Елена Казакова

пока, пока, отвечу если увижу правильный ответ )))

Екатерина

мысли материальны!

Владимир Рябченко

черному квадрату.

Alexey Che

.... охранник Иванов пять раз успевал нарисовать черный квадрат к открытию музея после кражи....

Владимир Рябченко

а почему так дорого-никто не предсказал?

Alexey Che

дорого что? квадрат? я бы и цены билета не дал за него

Лариса Калиаскарова

Вы меня утомили!!!

Alexey Che

купите 3 литра валерианы и упейтесь. нехрено гавно ложками кушать и людей в гавно втаптывать.

Рост

Многа букавак

Зоя Исакова

Про Тэсло забыли ... Премещения во времени и пространстве давно доказанный факт . В повседневной жизни со многими бывает , что кажется на минутку закрал глаза и оказался в другом месте ,просто люди не заморачиваются на эту тему .

Галина Плешакова

Украине

Alexey Che

да бог с ней, сами разберутся