Alexey Che

жюль верн описал, как должна функционировать подлодка, он же рассказал как действует экзоскелет; беляев пояснил принцип действия лазера и опасность эксперементов с пересадкой чужеродных органов. Слюсаренко в 2009 написал кубатуру сферы, создатель первого фильма "звездные войны" очень подробно описал и показал планшет, саймак и ефремов независимо(?) описали ай-вач (смарт часы), звягинцев в 2013-2014 годах описал сегодняшнюю мировую конфигурацию (ну почти точно)... вы еще чему нибудь удивляетесь?

Ответы · страница 2
Наталья Георгиевна

Жизнь вообще УДИВИТЕЛЬНА ! Человечеству многое предстоит ещё узнать о связи прошлого с будущим, до коле неизведанном. И удивляться, удивляться и удивляться...😯 💫 💫 💫

ОК
Ольга Конакова

Пока человек может удивляться и "узнавать" "как это устроено" и "почему это так, а не иначе" он познает мир, когда отпадают все вопросы и интересы, то он скорее мертв, чем жив...

Александр Кравчук

Жириновский опять будет балатироваться на пост президента! Он тоже предсказывал, и сейчас говорит что будет и как нужно действовать. Почему он не может стать президентом?

Шер Исаматов

"Гиперболоид инженера Гарина" - написал Толстой, а не Беляев... *)) А если по существу - у человека есть особенность, находить в новых вещах, сходство со старыми... 😉

Alexey Che

упс... простите, опечатка.

Максим Исаев

Находят артефакты доказывающие что сложные операции проводили 3 тыс лет до н.э..а есть и города, которые погибли от ядерной катастрофы...История повторяется...

Альбина Гребенникова

Ничему, так как во вселенной давно все есть и приходит периодически к разным людям , способным это открытие донести до мира, согласно их сознанию и развитию

Lisa Alisa

в 1963 году Пьер Буль написал "Планета обезьян",Помните, как заканчивается, Улис сел в челнок и вернулся в Америку,приземлился, и видит статую Вашингтона?))

Alexey Che

ну как собственно сейчас...

Таисия Остапенко

"Святая инквизиция" была права, когда приговаривала к сожжению на кострах "чернокнижников"🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Вера Василенко

Среди людей живёт очень много инопланетян, но они, к несчастью, и сами об этом не догадываются. Просто делают честно своё дело. Это их предназначение.

Борис Алиев

У Вас много ошибок и по теме, и грамматических. Беляев, например, про лазер не писал. Писал о нём, и то неправильно, Алексей Толстой. Ну и далее также...

Alexey Che

да я уже прописал об этом. да, есть ошибка, А. Толстой. а длее

Борис Алиев

Классику надо читать, а не пересказывать с чужих слов.

Alexey Che

сорри, я все читал! и неоднократно. и всю БСФ. Кроме толстого в чем я ошибся? тем более, чуть позже сам же и признал ошибку? про заглавные вначале предложений не спрашиваю. конкретно? так просто сказать "ты неправ!" а в чем именно?

Борис Алиев

Я это не в укор, а просто как добрый совет от старого любителя фантастики. А в целом я согласен, что писатели и поэты, причём не только фантасты, обладают порой даром предвидения. Но это чаще связано с тем, что они много читают. У Жюля Верна, например, была большая картотека новинок в науке и технике. Ефремов был дважды доктором наук, энциклопедически образованным человеком. Так что не обижайтесь, пожалуйста.

Борис Алиев

ОК!☺️👍

Александр Гусев

Конечно удивляюсь! Вы перечислили фамилии достойнейших людей! И ни одно из них(!!!) не написано с заглавной буквы! Вы их до такой степени не уважаете?

Alexey Che

нет, просто не работает клавиша "шифт"

Мира Донна

вот и я задала вопрос из этой же сферы, но только по произведениям, касающихся управления человеческим обществом... вдруг политики тоже их читали(((

Мира Донна

вот это и настораживает(((

Мира Донна

А Я тоже так пишусь только по русски Че))))

Alexey Che

когда я заполнял ник небольшая проблема была с раскладкой. кстати, у Вас (ну и у нас) сегодня хорошая погода. на невском было полно народу 😉

Мира Донна

у нас это редкий случай, особенно в этот апрель))

"старая" Шалунья

Существует лекарство от рака, эликсир молодости, в генетике тоже много новых открытий...только воспользуются этим наши правнуки (может быть).

Татьяна Петер

нет, ни чему не удивляюсь...Капитан Немо,..." человек Амфибия "или.." Голова профессора Доуэля"...дальше не помню....лень лезть в интернет...и что?

Лидия Иваненко

Совершенно ясно, что все писатели-фантасты обладали эксосенсорными способностями. Или они были люди - инопланетяне, то есть из будущего?

Валентина Мосунова

И удивляюсь, ивосхищаюсь, и поражаюсь, и восторгаюсь, и возмущаюсь, вобщем наслаждаюсь каждым мигом жизни! Спасибо за интересный вопрос.

Александр Егоров

Жириновский делает предсказания , за 3-5 лет !... Это программа , которую некоторым лицам разрешают озвучивать , для подготовки общества ...

Александр Егоров

Я не говорю , что он глупый . Я говорю , что он входит , в ранг посвященных , которым можно говорить в слух ...

Александр Егоров

В итоге существует некий план , который воплощают в жизнь , а выше описанные люди , подготавливали народ ...

Валерий Чайковский

Человечество ничего не сможет создать самостоятельно .Все из информационного поля вокруг Земли. А Земля - живое Божество. Все может!

Наташа Гордиенко

Нет не удивляюсь.Так было всегда от Леонардо Да Винчи .Это избранные люди .они получают информацию о будущем от вселенского разума

Светлана Коротких

с 2005 года на Землю идут диктовки от Высшего Космического Разума... объясняющие кто МЫ есть на самом деле и наша связь с Космосом..