Юлия

А у вас так бывает? Общаешься с интересным собеседником долгое время, а потом раз и он теряется, на месяц, два, а потом опять появляется, а тебе уже не нужно его общение🤔

Ответы
Татьяна

Да. Бывает. Я знаю, что нашлись собеседники поинтереснее меня..... Когда про меня вспоминают, мне уже не хочется с ними ни о чем говорить. Просто действительно не нужно их общение....Есть много других людей с кем можно приятно провести диалог. У меня есть прикольные собеседники, которые могут поддержать и помочь, когда плохо.....разделить мою радость да и просто поболтать ни о чем.

Юлия

Здорово

Татьяна

🌹

>Izrail Kogan

да здесь принято и среди женщин, полное пренебрежение к логике и к уважению в общении, прерывая неожиданно общение, вынуждая напрасно ждать ответа, потом появляются, как ни в чём не бывало. я после первого предупреждения, сразу рву такие отношения, не принимая, возражений.

Николай Кочубей

У меня постоянно бывает чуточку не так. Собеседница вроде интересная. Поговорили день (может два). А потом она пропадает. Через какое то время всплывает ее вопрос, но диалога уже не получается.

Ta
Tatyana

А мне кажется что этот сайт так устроен. Сначала ты общаешься с одной группой людей,а потом её заменяют на следующую и т.д. И если ты не в друзья.то и теряешься.🙂

Барс*****

да...похоже что так

Сергей Ермаков

Может, у него на то была веская причина, тогда как? И я не появлялся тут некоторое время, когда мне сердечко чинили ... Тут с наскока никак нельзя ...

Максим

всегда так бывает уже лет 20... общение - оно как секс, добровольное.. нужно вызывать желание этим заниматься.. иначе - это насилие.

Небрут Афиев

у меня так не бывает, я человек постоянный, если общаться начал, то могу общаться веками даже и после перерыва в год, а то и три

Алина N

бывает. Ведь никто ничего никому не должен. Человек здесь появился и исчез. Это обычное явление при виртуальном общении.

Elena *****

если собеседник интересный - рада видеть. а если был не интересный - через день я о нем уже забуду

Юлия По

Такого не было. Расстались по глупости с одним человеком. Но сейчас снова общаемся иногда.

Юлия

Супер

О*
Оленька *

Значит такой он был и интересный,что после столь долгого исчезновения стал не нужным...

An
Anna

Бывает..теряется..но если собеседник интересный,то почему бы не возобновить общение)))

Юлия

Действительно) общение не обременяет

Алексей Кривонос

Простите нас , дамы !!!

An
Anna

Нужно подумать)))

Генастый

А представьте, что Вы бы узнали, что он внезапно умер... а через месяц оказалось - жив!

Юлия

Гениальная мысль)

Генастый

и продолжаете общаться с удвоенным интересом?

Юлия

Не знаю

Генастый

так представьте и общайтесь

Юрий Гаськов

Вот а потом говорят парням идите в армию, мы дождемся... а потом он и не нужен!!!😲

Юлия

Ну там то знаешь что в армии....а тут просто исчез

Юрий Гаськов

ну отговорки придумать всегда легко... а работа... а усталость... проблемы... это же жизнь и она не вся в нете.... впрочем как говорят ,хозяин - барин!!!

Юлия

Ясно

Кабыл Анарбайев

если он сканчался как будут отвечать? если жив тогда ответит обезательно надеюсь.

Александр Максимов

Это зависит от того, для чего вы общаетесь, если только для себя, это печально!!!

Ал
Александр

а мозгов не хватает, сначала узнать почему он так долго не выходил на связь

Юлия

Не тупи

Ал
Александр

вот и не ошибся я на счет мозгов, бог видит

Иг
Игорь

Бывает. Но и у человека может появиться другой интерес, когда он пропадает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Или думаешь что это он, а узнаешь что два месяца ты переписывалась с бабой

Юлия

Ты баба?

Юлия

Я не знаю...но мы не общались

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе повезло я не та дурында прикинувшееся мужчиной,

Юлия

Ну слава богу))

Ан
Андрей

От настроения зависит кто то позиву на целый день нагонит а кто-то ущербу