Нерасторопная Женщина

У Вас есть возможность, но Вы не занимаете странным личностям, не жертвуете деньги, а также не даёте денег попрошайкам, потому что убеждены в том, что те, кому действительно нужны деньги, никогда их не попросят... Как же Вы и где находите тех, кто не попросит, но реально нуждается? Или Вы жмот реальный?

Ответы
Янг Николсон

верить нельзя ни кому, даже очень хорошим знакомым, деньги порят даже дружбу, проверенно. я надеюсь не у всех так, с надеждой на лучшее

Михаил Гехт

есть и собачьи приюты, и человеческие, работающие с реально нуждающимися. Вот тут можно смотреть, чем эти люди РЕАЛЬНО занимаются

Аs Для К.

бабушка руска недавно на проезд спросила.да мало в кармане налички было. а мужику,до нее не дал.испитая и избитая рожа

Ро
Роксана

я помогаю приюту для животных, иногда деньгами, иногда нужностями, а людям не даю, у них же не лапки

Сергей Анахин

Увечному подаю, а с руками и ногами - нет. Противно даже в его наглую рожу смотреть

Сестрица Алёнушка

Никаким попрошайкам и странным личностям. Помогаю, если люди в беду попали.

Ma
Maria

Среди своих знакомых. Я всегда знаю в каком они положении..

Ав
Автор

стараюсь всегда дать полсотни нищим у магазина

Луиза Котельникова

Даю попрошайкам. Даже приятельница такая есть

Бабайкин Юрий

Бабушкам всегда подаю и инвалидам

Qqqq Qqqqq

да денег жалко, они так душу греют

Nikola Mahkov

-жизнь подсказывает!--😱

Татьяна Морозова

учусь ИМ быть...)))

Al
Ali

жмот … и обормот

Vik I Am

Емае..!)))✨😂💫🌺

Далеко Не Идеал...увы(

Реальный

Шагарьян Хайретдинов

Я жмот

Вадим Иванов

Жмот

Ольга Огородник

нет

Alex Sher

да

Alex Sher

как привычка дышать, пить вино - есть шашлык

Нерасторопная Женщина

Необходимость.

Alex Sher

необходимость это овсянную кашку на воде

Нерасторопная Женщина

Ну, есть какая-то потребность в определённых знаниях или интерес - читаешь исходя из необходимости. А Вы читаете просто, чтобы что-то читать, не важно что, ничего не извлекая из прочитанного?

Alex Sher

Да все по разному, люблю читать мемуарную литературу, Сергей Довлатов – один из любимых... Заповедник - пронзительная история его жизни, честная без приукрас