Гармония Россия

"Если кошка смотрит в окошко... Значит...кошка живет не одна.... Ждет кого-то умная кошка... И кому-то она нужна.... И уже не один этот кто-то... Даже если попить не с кем чай... Рядом с ним будет умная кошка Что-то мурлыкать в ответ невзначай...".Два слова о вашей кошке,собаке?

Ответы
Воробей Воробьев.

У меня Египетский Мау. Очень рпзговрчивый . сообщает, сто поел, что горшок убрать надо, сто звонит телефон. И или в кране течёт вода. . здоровантся утром и когда приходишь домой. Любит любой парфюм. Готов облизпть руку, или ронюхпть волосы и ещё куча качеств. Знает,когда хозяйка уходит с работы ( за два часа до прихода домой,) и сидит у входной двери и её зовёт. ( этот от немного напрягоает, но сделать ни сего не возможно,). Если сказал, что придут гости, ждёт у порога.

Воробей Воробьев.

Не говорла мне, про море говорим, что оно близко от тебя. А город не называла

Гармония Россия

Вот.назвала .

Воробей Воробьев.

Но Крым сухое место. В Сочи жить не возможно. Я южный человек школьные годы жил в Ессентуках.

Гармония Россия

У нас влажность оченъ высокая,от меня море в семи минутах.

Воробей Воробьев.

Извини , был друг по вацапу. И я на обед побежал, а потом дела.

Ирина Налётова

Мою кошку зовут Тиша. Её хотели утопить котёнком, но не смогли поймать.... Пошла только ко мне Видимо доверилась маленькая, измученная больная. Когда ей было два года - впала в кому. Оказалось врождённая болезнь, не работает поджелудка и печень слабая. Врач сказал, что проживёт может ещё полгода....... Мы очень её любили, лечили как могли. Посадили на манную кашу с рыбой. Сейчас Тише 18 лет. И я надеюсь мы ещё долго будем вместе.

Гармония Россия

Вы супер👍👍👍👍🎄🌟🎆

Людмила Семенова

У меня был не простой, а воистину волшебный кот!!! Ходил за мной как собачка, защищал, вытирал мне слезы лапкой, ел со мной мороженое и карамель, а я с ним - рыбку и ряженку... Ушел в 16 лет на радугу... Больше никогда у меня не будет такого кота!!!

Гармония Россия

👍👍👍🙏он прожил замечательную жизнь рядом с любящими его людьми.

Людмила Семенова

Спасибо!!! Вспоминаю его каждый день по нескольку раз... А звали его Нафаня...

Гармония Россия

У меня было три кошечки.Одна ушла за радугу,вторую дочка забрала в Москву,третья со мной живет....

Людмила Семенова

А мы сейчас забрали с улицы бездомного кота... Уже научился мурлыкать, пить сливочки, уже дает гладить спинку и приглядел себе два местечка для спанья...

Бо
Бока

мой котик любит смотреть в окно, положив лапки на спинку кровати. в тюлевой занавеске всегда делал дырку, и я перестал там вешать занавеску. пусть интересуется происходящим на улице. мимо проходившим женщинам кот в окне понравился

Анна Сова

значит не обижаешь...

Бо
Бока

он, гад, уничтожил паучка, жившего на окне. я ему слепней клал в паутину, а сегодня нет ни паутины, ни паучка. кот мышей всех вывел и крыс на дворе что-то не видно совсем. во Терминатор

Анна Сова

а до тебя не доберется, если Мурку найдет...

Бо
Бока

с муркой обо мне забудет

Анна Сова

вот именно и мешать будешь, а там котята пойдут, ну дворецким и поваром возьмут....

Узденов Башир

Бим тоскливо заглядывал в окна. Альфа спит в конуре, поиграв. Кети бродит с котятами где-то. Хвостик рядом, от них не отстав. Ну, а Мурзик свернулся у печки и ему на мышей наплевать. Мыши рады этому очень, ведь ему их не достать.🙂

Надежда Тихонова

По началу терпеть не могла,когда я сидела в интернете,она же без внимания остаётся,резко мявкала на меня,теперь рядом со своим стулом ставлю ей,чтобы она касалась моего бедра и вдвоём обсуждаем события😂 💐

Гармония Россия

Они такие.😁🌟🍎🍏

Надежда Тихонова

Спасибо,похоже вам знакома эта ситуация😁

Гармония Россия

Две ,были три кошки.Люблю их очень .

Надежда Тихонова

Да и у каждой свой характер.То есть они хозяева,а мы-обслуга.

Дм
Дмитрий....

а у меня умная кошка......на руках ее держу..глажу...на меня смотрит.....потом кошке говорю...что на пол хочешь...та сразу понимает и голову склоняет ..глядит на пол..что типа да..все отпускай на пол....

Дм
Дмитрий....

красота...!!!...ляпота!!!...)))

Гармония Россия

Сфоткай и вставь сюда фото.

Дм
Дмитрий....

я не умею...если только в однокласники сфоткать и вставить...а сюда не умею фотки вставлять......Антон Рэм..казахстан петропавловск....сын проснеться сфоткаю и в однокласники или в вк отправлю....там можете посмотреть попозже...хорошо...седня ближе к обеду.....

Гармония Россия

По времени...спасибо.

Дм
Дмитрий....

договорились......я вас в гостях в однокласниках увижу и пойму что вы увидели.....

Братец Лесной

я по ходу Стивен Кинг...кладбище домашних животных...помню каждого-мордочку-голос-ладони помнят эту доверчивость кошачьей щеки...но кто-то должен этому дать достойное завершение!...

Гармония Россия

привет,Ежонок .

Братец Лесной

привет Наташа-всё хорошо?

Гармония Россия

Все хорошо,вроде выздоровела .А ты как?

Братец Лесной

отлично!-пусть и у тебя всегда так!

Гармония Россия

Хорошенький такой,прелесть.

Muza

Его зовут Кекс, у него своенравный характер, но мы его любим 🖼 а таким он был, когда мы его принесли домой 🖼

Гармония Россия

класс,лапочка какой!А как вы вставляете сюда фото свои.Сколько не пыталась,не выходит?

Muza

А у Вас они в Моём мире есть? Если нет, то загрузите в раздел ФОТО. Потом открываете фотографию, какую надо, двумя кликами левой кнопкой мышки, потом правой мышкой один раз и открывается меню (выбираете третью строку "Скопировать адрес изображения") и вставляете в это окно всё.

Гармония Россия

спасибо большое,Муза,прям счас попробую

Muza

Удачи!

Гармония Россия

и вам тоже.🌹 🌹 🌹

Muza

😍

Вадим Родионов

Давно. Ушла. В Савой. Кошачий. Рай, а если. Ваша. Кошка. Хочет. Свободы. ,не. Стксняйте. Ее она. Погибнет. ,но. Будет. Свободной, примерьте. Себя. На. Не ее какая Вы. Посткупили

Вадим Родионов

Надеюсь. Вы. Меня. Правильно. Поняли

Гармония Россия

Точки не надоели?

Вадим Родионов

Что. ,значит. Точки, я. Похоронили. Свою. Кошечку. И. Выпил. Литр. Водки ,м б, ну. А. Потом. Жил. Дальше. , что же. Еще

Вадим Родионов

Вот. Так

Ольга Виноградова

К нам сама пришла (в 9-этажном доме), очаровательный дымчатый котенок. Потом узнали, что это порода нибелунг. Мягкий покладистый характер. Люблю мою Мишель❤️

Гармония Россия

!!!😁здорово

Хохотушка Весёлая

В два не уложусь)) по вечерам обнимались с псом... А как то ему стало скучно, как прыгнет с разбегу в дверь, чуть не умерла от страха... Звал на улицу))) скучаю...

Владимир Н

Мой Дымок-британец любит меня больше всех. Только ко мне ночью приходит по нескольку раз, чтобы я его погладил, почесал, потискал подушечки лапок.

Гармония Россия

Здорово,у меня две киски.Было три,одна ушла за радугу три года назад.

Вера Свежинцева

Умнее нет живности , чем коты, но ещё бы я так же сказала о лошадях-умнейшее животное,хотя животные умнее человека,жаль говорить не могут

Гармония Россия

👍👌🌟согласна на все200%

Владимир Гордейчик

.. думал гроза приближается .. а это кошка с котятами забрались на крышу дома по дереву и гремят там .. гоняя по крыше абрикос .. ☺️ 🌹

Людмила Бострикова

У меня уже нет собаки У дочери две шпиц и чихуахуа Хуа Мы их зовём Собака-улыбака-это шпиц и Еврюша Циля-чихуа Хуа(хитрущая!)

Чио-Чио-Сан

Она у меня была умная, чистюля, не целованная, улицы боялась вовсе. Но умерла, три года назад. А умирать приползла ко мне

Гармония Россия

У меня было три .Одна ушла в 2014 за ралугу в возрасте 14 лет,вторая живет у меня,ей уж17 лет,а третью дети в Москву забрали.

Леонид Лукьянов

В детстве был охотничий пес "Дым" сосед по пьяне застрелил, больше не заводил. Чуть не пристрелил соседа, отец вмешался.

Гармония Россия

Очень жаль😓.

Эдуард Самойлов

Это обо мне. Мурка знает, когда я уже иду по подъезду и поднимаюсь домой. А так она сидит у окошка, смотрит на улицу

Марина Матвиенко

Наш кот очень был привязан к мужу. А меня заставлял идти на кухню готовить, устраивался на подоконнике и спал.