Илья Солнцев

все приносят радость в эту комнату кто то своим приходом,, кто то уходом ...(где то прочитал...) так что всем спасибо и спокойной ночи!!!)))😉

Ответы
Чио-Чио-Сан

день уже. И доброго дня

Илья Солнцев

доброе утро мадам бабочка!))

Чио-Чио-Сан

Спасибо☺️

Илья Солнцев

😉 https://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=Cjet8bZ07WcPRLZqbygWv073wDNL2xItJ5oXD0ZEFgt6YiRQQASCBoqEhYISV6IWQHcgBCakCsaDnzzPTUj6oAwHIA8MEqgSNAU_QX6h7aYXoilvUnID-oFsN5IdAuSzKNXxK-7XuTBCNief1KuuSUEuAqUZ1eVp-U-hfPWlfg28KI73P7NmDybiCiHQ6_I8vSeXeyCUr4-VosynnHvcCN6_415orWKCcmePQdWz6s0f8bZwH4OeL7Vj03bghXAEp3foU0xhblC0B_hlrrVGO0KQZkjWrLaAGLoAH7KrMZagHpr4b2AcA0ggFCIBhEAGxCSYbwtAA55P32BMC&num=1&sig=AOD64_0QmeI16RjZOlhqjqvH86fRyygB2w&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=https://youla.io/krasnodar/zhivotnye/sobaki%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Dohm,display_category_statAud::zhivotnie::krasnodar,799560361%26utm_term%3Dagi-36966800570,adi-198780902149,tid-,dev-c,reg-1011905%26_1ld%3D2259175_1%26_1lp%3D1&mb=2&bg=!oaKlorpEmKkvL8tQFvACAAAAzVIAAAAvCgAFnwrX7a-ZASS-0H8LuhrzYCM8HJ_W8Aa32JZ5sJVfnQ2pw6IWB1PhARPziB_sL-huZ74vC3TpuqwF8X3j_vDKmvRP1SjUbw_B_ahwA6vxZUaGN-rR_raphUREpYcjw9ZBAUtM9s396Y_ap0OAOWOCv9jKlIs5FCWBLxhL1LVl5FDR4BgEwdxUOmkSQQChCq7bTPAAZuioG6NC8jvehrOO-8G-efLG_9ONAKClZqlMwcJadjQjPQWYdS7qXj-mc51iPPNvyLUPkl47jYVAv9op6UTnd1XFW5mwp1wh_eDkAKIGwoUhaSmT_QPOCCsmpcWDYckfCbj9r-cfWNCXIARFGlaJGiXkgpQwnPFtgrMtePNrycCf-6eN5HhwO6lk18DAnRnnXSkETpf38ofe

Чио-Чио-Сан

😂Абракадабра-не буду открывать

Илья Солнцев

правильно (реклама собак на юле))))

Чио-Чио-Сан

😊спасиб

Алтынай Туреева

мхм