Все женщины,как никто другой, умеют хранить секреты… Группами, человек по 40?)
Олег Мирошников
Ответы
Борис Бабкин
Всё правильно... Теперь понятно, откуда взялась фраза "Секрет полишинеля". Если шинель на 40 человек, то это и правда много, по ихнему - "поли"...
Muza
На самом деле, по-разному. Ну одной хранить секрет тяжело, разве что очень личный. Из детства.
Наталья Казаченко
Нет не все. Я и мои подруги прекрасно умеем хранить свои и чужие секреты.
Олег Мирошников
когда ими поделитесь между собой?))))
Наталья Казаченко
Для того и подруга. Но дальше её мой секрет не уйдёт.
Татьяна Тренина
Если у женщины более одной подруги,то это именно так..
Марина Цитко
Мелкими оперативными группами по 20 тыс. человек.
Нурия Шагабиева
Я категорически против сплетен .
Irina Bogomolova
Неправда.4—5 не больше.
Ма
Мария
Иногда и поодиночке)
Ел
Елена
И по одной, умеем)
Рожденный Небом
Но вас и разрывает что бы рассказать кому нибудь. Не правда ли?????
Ел
Елена
Неправда
Галина Ракута
Зря вы так.
Ли
Лиля
Это точно
Татьяна Варакутина
вот как...
Julia Schönknecht)
О, да!
Ракиб Расулов
привет
Леди Мила
я умею.
Владимир Коченов
По 400