Эва

Жизнь это игра без правил . А ваше мнение ?

Ответы
Eugen Vass

Есть несколько обязательных правил самой жизни человека -
Первое - зачатие новой жизни
Второе - начальное кормление нового организма
Третье - ....
----
То физиологические правила.
Есть правила психологии и эмоций ...
И так далее ...
----
Так что есть правила, ... но внутри этих Правил есть ДОПУСКИ !

Злата Сереброва

мы все играем в жизнь без правил - "правила" - всего лишь иллюзия самоконтроля и общечеловеческого отношения к друг другу... - правил нет - есть в мозгах кнопка STOP - и когда её нажать - решает каждый сам
Или по другому можно сказать. Жизнь - это игра с невыполнимыми правилами🤷‍♀️

Эва

🦉👍🌹

Любовь Мацарская

Жизнь это игра со своими неписанными правилами, просто нас никто с ними не знакомил,но нарушая их мы делаем ошибки,за которые расплачиваемся порой всю жизнь...

Любовь Мацарская

Спасибо за вкусняшки!🤝☺️

Эва

🍒🍒🍒🍒🍒🍇🍍

Любовь Мацарская

Ну очень вкусно!Спасибо за мою любимую вишню!!!😁🤝

Эва

👋

Наталья Кононенко

Правила есть, и мы их устанавливаем или подчиняемся установленным, ну а жизнь без правил как и свобода это иллюзия в которую так охота верить.

Эва

И по каким правилам ты объяснишь происходящее сейчас в мире ?

Наталья Кононенко

Везде, во всех сферах нашей жизни правила, некоторые устанавливают сами люди, даже в отношениях человек и природа есть свои правила, только их нужно скорее прочувствовать .

Эва

Общие фразы , всё ясно . Не люблю пустую болтовню , научись отвечать КОНКРЕТНО на вопросы . Бай .

Вера Сергеевна-V

Точное подтверждение происходящего ...Неверие царит ... Похоже было так и в 41ом .Может умнее стали в 2022ом ?

Эва

🙏

Эва

🤝😊🌹

Эва

👌🌺))

Юрий Бббббб....в

Жизнь - это игра. Травмы неизбежны. Вставайте и играйте дальше. Но играйте ЧЕСТНО!

Эва

👍👍👍

Эва

))👋

Юрий Бббббб....в

Спасибо!

Ар
Артем

сильно! не разу не был в опере. 😲 извините за вопрос на вопрос, а что это меняет?

Эва

Ничего , маски многие носят и в реале , и виртуале Наблюдаю как меняется социум на сайте интересно 🤷‍♀️

Ар
Артем

ваш вывод? есть перспектива?

Эва

Раньше и трава была зеленей 🤷‍♀️

Ар
Артем

грустно

Эва

Всё зависит от руководства что определяет политику сайта .

Олег Таковский

игр без правил не существет...в любой игре есть правила - это условие игры

Эва

И по каким правилам начался и идёт конфликт между Россией и Украиной ?

Олег Таковский

назовите игру без правил

Эва

Ты не ответил на мой вопрос , так почему я должна отвечать ?

Олег Таковский

твой вопрос никак не связан с играми. При чем тут конфликт военный и игры? сама понимаешь что спрашиваешь?

Эва

Я прекрасно понимаю . А вот ты парень нет ,бай.

Олег Таковский

похоже ты не понимаешь. Игра — инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни. Игра в войнушку во дворе, отличается от настоящей войны с угрозами для жизни. Пиши следующий раз грамотные примеры. А теперь бай.

Эва

Господи ну ты и ТУПОЙ . Я тебе про Фому ТЫ мне про Ерёму .

Ке
Керей

Не все так категорично. Есть обычаи,традиции,законы,моральные нормы.

Эва

👍👌

Южный Кот

Незнание закона не освобождает от ответственности...

Аз
Азатрахлукум

в массовке и якута взяли? массовка где посмотреть?🤭

Эва

Дитё я эти понты высрала , когда ты соплёй висел у папы между ног .👋

Мария Очаровашка

В жизнь или рвет только тот, кто от жизни все берет

Эва

👍

Лариса Бехбудова

Правила всегда есть ,даже если они нам не понятны

Эва

🦉👍🌺 Респект

Лариса Бехбудова

Люди только те и заняты ,что открывают законы природы и тогда легче жить ,потому что есть понимание

Эва

А как понять нынешнюю ситуацию в мире?

Лариса Бехбудова

Есть люди хищники и есть страны хищники.Они всегда готовы оттяпать ресурсы , для этого применяют любые средства.Но как и раковая опухоль все равно погибает с тем на ком паразитирует

Эва

🦉👍👍👍🌹

Володя Серик

Жизнь-Это игра по стандартам,законам и правилам

Эва

И по каким законам она сейчас разворачивается ?

Володя Серик

Не понял. Расшифруйте.

Эва

Жизнь-Это игра по стандартам,законам и правилам . Это ж твой ответ я и спрашиваю - каким?

Володя Серик

А мы уже на ты? Я вас не знаю. А с законами у вас похоже проблемы.

Эва

Засунь свои имперские амбиции себе в жопу , понял ? Во первых я намного старше ТЕБЯ , во вторых ЖЕНЩИНА и в третьих ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР В ОТКРЫТОЙ ЛЕНТЕ НА ТЫ , кроме совковского быдла с рабской ментальностью !!

Азер Мамедов..

ДА...ПОЧЕМУ ТО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО. И ХИТРЫЕ И ПОДЛЫЕ

Эва

Увы

Rustam Abubakirov

Жизнь это череда неслучайных случайностей

Эва

👍

Simon Lucky

Играть можно, но только для развлечения!

Эва

Окей

Леонид Цигельницкий

Да жизнь борьба конфликт его основа.

Эва

👍

Леонид Цигельницкий

Да жизнь борьба конфликт его основа.Гульба ,пальба и в каждом веке снова.

Макс Янов 🇷🇺

Правила есть. Но, их мало, кто знает.

Эва

Окей

Сергей Петров

Наша жизнь не справедливые законы!!

Эва

Окей