Лариса Вараксина

🖼Полюбуйтесь на эту красоту

Ответы
𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Читала о женщине которая связала целый дом)))) и все детали, потом людей начала)))

N’
N’djaména

Уже три недели или 21 день ничего не ел, не зачем так дразниться😁

Лариса Вараксина

Это просто браво Рукодельнице за такую красоту👍👍👍

Зинаида Бадяева

Что может быть краше сына и любящего папы- можно позавидовать !!

Лариса Вараксина

Да но из за этого фото меня выгнали сегодня отсюда Запретили выставлять фотки и картинки Писать могу а выставлять фото и картинки нет Хотяв ОК нет проблем вэтом Но мне здесь нравится

Зинаида Бадяева

А мне очень нравятся эти фотки!!!

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Просто то что я из Эстонии и поэтому нашли причину отделаться от меня Я много про себя читала гадостнее и на других сайтах тоже☕🍰🍕

Зинаида Бадяева

Это глупость !!Разве можно относиться так к людям по их месту проживания ,??

Лариса Вараксина

Раз я живу в Эстонии значит я фашистка Ааа как относились подло с Евреями и тд и тд

Зинаида Бадяева

Совсем это не так!!Хамов везде хватает - не надо на этом заострять свое внимание !!

Лариса Вараксина

Я не обращаю внимание Но то что мои фотки и картинки блокируют Это делает больно А вот похабщину порно и тд приветствуют

Ольга Макеева

Прекрасно. Но я бы не хотела одеть такую одежду

Лариса Вараксина

Дома даа на улице нет

Ма
Марина

Фотки какие-то импортные

Елена Перемудрая

Очень красиво 👍

Лариса Вараксина

Мне тоже понрвлось

Сергей Лисовский

Ооочень красиво

Павел Бобров

Ого. Рукоделица

Лариса Вараксина

Молодцы бабушка или мама

🌼🌸🌞Оля🍀

Мило и любо)) 🤗

Лариса Вараксина

Молодцы бабушка или мама

Ли
Лина

КРАСОТИЩА!😍👍

Лариса Вараксина

Молодец мама или бабушка

Ваняя Иванов

Замечательно

Янг Николсон

прикольно🤗

Лариса Вараксина

Молодец мама или бабушка

Лариса Вараксина

Благодарю👍🍷

Ал
Александр

🤯прикольно

Лариса Вараксина

Дааа молодец Мама красиво и необычно так украсила футболки

Елена Сергеевна

Прикольно))

Лариса Вараксина

Благодарю

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Случайный Прохожий

прикольно!

Igor Fedaev

Отлично !

Лариса Вараксина

Молодцы родители 👍💗💗

Igor Fedaev

Заботятся !

Марина Березовская

зашибись

Лариса Вараксина

Молодцы мама или бабушка 👍😃😃😃

Марина Березовская

Нет я мама какая ещё к едрене фене бабушка мне 40лет и моему ребёнку ещё только 9

Nikola Mahkov

-ладно-😱

Фариз Мухаметдинов

Маладца!