Роза Ибрагимова

как влюбить мужчину в себя ещё сильней?

Ответы
Елена Веселова

Всегда быть чистой, порядочной, справедливой. Не заморачивать разговорами. Кормить вкусно. Быть неожиданной. Пусть завоевывает!

Елена Веселова

Я в Новый год была у детей в гостях. Так мне старший зять попенял, что та озорница, в которую он влюбился, после свадьбы куда-то девалась. Не знаю, что дочери сказать... Думаю, сами разберутся!

Роза Ибрагимова

а вот я бы сказала)мы с дочерью очень близки!

Елена Веселова

Подумаю над Вашим предложением. Она итак непредсказуема. Они оба Чемпионы Европы, мира по пауэрлифтингу. Воспитывают собаку. Занимаются спортом с детьми, открывают спортивные соревнования и клубы в своем городе. Зять - председатель клуба.

Володя Дзюбенко

С какой целью? Нельзя ли просто любить друг друга....???

Алексей Захаров

если он и так вас любит, зачем ещё сильней?

Роза Ибрагимова

нет к сожалению не вешает,было бы легче если это была не правда,заставила бы себя просто бросить его,тем более меня очень сложно обмануть,я сама могу за просто обмануть,но в силу своего возраста я этого не делаю,говорю всё. что думаю в глаза,может поэтому и привлекаю его)

Алексей Захаров

знакомая ситуация. а дальше чего ожидаешь

Роза Ибрагимова

поживем увидим,он говорит ты свободна,но в клетку меня запер и ключи спрятал,это какая та свобода странная,с длинными разговорами,

Алексей Захаров

было. ушел из семьи к женщине, когда ей было тяжело и дети отвернулись, наладил мир, быт и началось ненужное пришлось растаться

Роза Ибрагимова

печальная история)и ничего нового,сериал продолжается )))

Нина Галиновская

Зачем, потом он надоест со своими "сюсями".

Евдоксия Ардалеоновна

вот с этого и надо было начинать - избалованность. видимо абсолютно во всём, а это чистый эгоизм

Нина Галиновская

Ну и что что эгоизм? Если мужчина мой, он окружён заботой и лаской, ему больше никто не нужен, тем более, он меня добивался.

Евдоксия Ардалеоновна

тогда смысл где? влюблять в себя ещё сильнее? боитесь чего-то и гарантии ищите? не комильфо это как-то

Нина Галиновская

Да ну! Я всегда любила себя и мужчины это чувствовали. Я выбирала. Но когда я стала женой, я показала ему, что он не зря меня завоёвывал.

Евдоксия Ардалеоновна

я этого не пойму, длч нас естественны чувства, эмоуии и доверие. наверно потому, сто у нас в стране нет разводов

Валентина Горожа

Зачем? Вам мало того, как он Вас любит?

Валентина Горожа

теперь важно, чтобы Вы его любили

Роза Ибрагимова

это сложней,сегодня я люблю,а завтра не знаю)

Валентина Горожа

вам нужно разобраться в своих "хочу". Я недавно сделала такую "ревизию" у себя

Роза Ибрагимова

я была в трауре три с лишним года,только ожила)

Валентина Горожа

сочувствую. Бывает. Это надо пережить

Евгений Сильченко

не засовывай его в себя))) это главное!

Ог
Огонек

зачем, чтоб он обезумел и зарэзал?

Ог
Огонек

заставь ревновать, еще хороший левак укрепляет брак

Роза Ибрагимова

я об этом уже думала)тем более он любовник)))

Leonid Tsigelnitski

ох я знаю такой способ который

Leonid Tsigelnitski

Если женщина от удовольствия способна вылетать за пределы собственного сознания превращает мужчину в своего раба то есть он попадается на удочку собственного подсознания

Роза Ибрагимова

это уже было) так что у меня всё в порядке,единственное почему ему нравиться мои истерики?он что сада.маза?

Leonid Tsigelnitski

Нет он просто любит искусство-

Роза Ибрагимова

ну тогда,мне не о чем пережить по пустякам,вы меня развеселили!!!

Leonid Tsigelnitski

жизнь сцена в спектакле который без отрицательных героев не получится

Сергей Демянчук

главное непереусердствовать

Роза Ибрагимова

Да)))лучше не далёт сем перелёт)))

Ольга Бахиркина

Пусть идёт всё своим чередом.

Мила Мила

я влюбляюсь по особенному

Мила Мила

Ты сказал мне - дорогая у нас годовщина,Нет Парижа, Сиднея и в Рио мы не летим…Сегодня для нас небеса голубые, солнце, радугаИ тобою любимые зефирно-ванильные облака…Хочешь танец - держи, вот рука моя... здесь для тебя,Облака - наш танцпол - будет танец, придуманный нами...Под Альбинони «Адажио» оркестра Поль Мариа,Ты поверь мне - не будет счастливее нас в целом мире…

Роза Ибрагимова

ДА!!!тоже так хочу!ты большая умница!

Мила Мила

спасибо...ищите...они рядом такие или своего тормошите

Роза Ибрагимова

Такие не валяются на улице)они лежат на диване,а мой к сожалению умер три года назад,который был тем самым(((

Мила Мила

есть еще я вам точно говорю

Мила Мила

обязательно повезет...обязательно.. 🙂

Светлана Давыдова

сделать себя не заменимой

Роза Ибрагимова

это сложнее,когда живешь отдельно)

Светлана Давыдова

если он на вас обращает внимание, главное не надоедайте ему, иначе спугнете

Светлана Давыдова

тогда вам нечего боятся - он ваш

Лариса ***

стать к нему равнодушной

Роза Ибрагимова

Да женщина много чего себе обещает,но голова говорит одно,а сердце не дружит с головой)))

Лариса ***

Розовые очки надо снимать....когда с мужчиной общаешься

Лариса ***

чтоб потом таких вопросов не возникало - как влюбить мужчину и т.д.

Неизвестно Неизвестно

Закопать его труп в лесу

Роза Ибрагимова

им столько лет,что живу от меня отдельно и самостоятельно,мне давно не мало лет)

Неизвестно Неизвестно

Я свое горе переживаю в одиночестве, не могу ни с кем поделиться им. Но это не правильно. Это затягивает в пучину безумия.

Роза Ибрагимова

вот и я чуть вырвала,только ожила)

Неизвестно Неизвестно

Живите. Делайте вдох, и пусть даже воздух будет обжигать легкие, ЖИВИТЕ...

Роза Ибрагимова

Вам тоже доброй ночи,будьте здоровы и здоровы ваши близкие,а вопрос мой был ради шутки)

Ксения

Не говорить ему об этом!

Поли& Maxima

любить его еще сильней

Роза Ибрагимова

это конечно хороший совет,но хочу спросить почему мужчины опасаются сильных женщин?

Поли& Maxima

По природе им нужно быть сильными а женщину нужно баловать

Альбина Сулейменова

когда много тоже плохо

Михаил Сафонов

полюбите его сильней

Роза Ибрагимова

Спасибо,я буду стараться)))

Роза Ибрагимова

я так думаю вы очень молоды?

Роза Ибрагимова

взрослые мужчины советуют бросить)

Роза Ибрагимова

вот видишь мне в два раз больше)))

Роза Ибрагимова

слушаю очень хорошую музыку!

Роза Ибрагимова

Такую душевную,перечислять в другой раз)

Роза Ибрагимова

у меня настроение прекрасное)я счастлива)

Александра Шуляр

ещё сильнее это как?

Роза Ибрагимова

вот написала на свою голову глупость теперь избавиться не знаю как!!!!

Александра Шуляр

а Вы не избавляйтесь..глупости иногда очень притягательны и порой наводят на интересные мысли.

Роза Ибрагимова

на какие же вас притягивают?

Александра Шуляр

Стоит ли вообще влюблять мужчину,что такое любовь? как люди её ощущают? человек несчастлив,если он не любит. И вообще в чём смысл жизни..вот как много мыслей..не оригинальных но вечных

Роза Ибрагимова

ну вот всё на своих местах

Vasya Uilkin

Не знаю..не пробовал