Иг
Игорь

вопрос мужчинам, только просьба отвечать честно. Вы идете по улице поздно вечером и видите как к незнакомому человеку (мужчине или девушке) пристают несколько человек или слышите, как кто то зовет на помощь. Ваши действия

Ответы
Синигами

можно попасть в непонятную историю так.... в дикой молодости в увольнение отпустили ..иду по мичуринскому проспекту..женщина кричит убивають грають ябуть..спасайте мом... ну подошел уебал мужику в лобовой отсек он упал в сугроб и не шевелится..а баба еще громче ооо убили помогите...я дошел до угла первого дома а там как дал бегом с полной выкладкой до института..я так раза три за всю жизнь попадал ..так вот из трех раз только один раз поблагодарила а остальные верещали убили мол.. и еще одну правда женщину вытащил это четвертая.. ей один уебище длинный лицо порезал сумку отобрал изнасиловать хотел..этого правда закрыли он в мусарню через больничку попал... а то что вы пишите в такой ситуации вас могут грабонуть малость ..разыграв такой спектакль

Иг
Игорь

могут, но у меня был пару лет назад случай, когда еле выжил. ночью возвращался домой, увидел как 2 идиота на девушку напали. вмешался. получил ножевое ранение. несколько дней был без сознания

Синигами

орлы еще те... не те которые летают а те что клетки обсерают

Иг
Игорь

та идиотов полно

Luna

А почему вопрос только к мужчинам? Что за дискриминация? Я порву не только за близких, но и за тех, кого обижают - за девушек, которые слабее. Бойцу чем меньше помещение или расстояние, тем выгоднее. С несколькими ( если их больше 3-х) я бы бороться не стала, вызвала бы полицию, а если 1 или 2 человека - то запросто. На словах конечно все герои, но недавно я попала в подобный случай, было страшненько, но закончилось все благополучно.

Синигами

Присоединюсь к компании)) это шутка конечно... тут писат дохуя кто будет тира суперменов.. видел я таких суперменов отворачивающихся как будто ничего не происходит.. да большая часть мужиков это черти голимые из 30 человек хорошо если двое вмешаются .. и то не работяги ... не задавай чертям вопроса этого

Рома Роман.

Одир раз вмешался, растоптали, еле жив остался, второй раз вмешался ,чуть в тюрьму неугодил, третий раз вмешался, был с другом, против 4 человек, друг сильно пострадал. Так что , если вмешаюсь, то несколько раз подумаю. А за близких буду бить, в любом случае.

Павел Делуков

На свои хилые силы я не рассчитываю. Поэтому стал бы искать способы как вызвать помощь. Даже скорая медицинская помощь в этом случае помогла бы. (Пусть бы меня наказали за ложный вызов). Здесь на полицию мало надежды

Егор

Честно, всегда мечтал себя проверить в такой ситуации, мне такого, хорошо или плохо, не попадалось, но думаю попытался бы помочь. Только сначала позвонил бы в полицию)

Усипуси

.Мой муж всегда защищает угнетенных, потому что владеет восточными единоборствами. Может лупить сразу нескольких. И вырубает их одним ударом на несколько минут, что мне бывает страшно, думаю, что он убил.. Один раз был случай, ехали мы с ним в трамвае, людей было многовато, стоячие места.. И вдруг слышим на задней площадке какой-то урод девушку зажал и угрожая ей приказывает выйти вместе с ним на следующей остановке.По разговору мы поняли, что они между собой не знакомы и он видимо прицепился к ней в транспорте.. Девушка уже плачит, говрит, что никуда с ним не пойдет, а он угрожая, зажал ее зловеще так, в пол голоса угрожает..А народ стоит морозится, никто не вмешивается, как-будто не слышат.. Муж не выдерживает, разворачивается и говорит, чтобы он отстал от девушки, а тот, что-то там тявкнул, типо "не вмешивайся" и продолжает угрожать девушке, тогда муж разворачивается, легонько трогает его за плече, тот поворачивается к мужу лицом И мой муж тычет ему своим пальцем прямо в глаз) Тот как начал визжать, (муж говорит, что это болезнянная процедура) Там уже этому "мачо" не до девушки было..)) Но странная реакция последовала у пассажиров, они все заойкали и начали стыдить моего мужа "ой-яй-яй, хулиган, бандюга, человека покалечил")) И т.д. А то, что он издевался всю дорогу над девушкой-это было нормально, никто и не замечал) На остановке мы вышли, хоть нам еще и рано было выходить и девушка тоже за нами побежала,, стала благодарить за защиту)) вот такая история) Влезешь, а тебя еще и обвинят в хулиганстве) Но приятно было, что девушка в безопасности. А то как занать? Может быть он ее за шиворот на остановке вытолка бы с троллейбуса , а люди бы делали по-прежнему вид, что ничего не происходит, а потом где-нибудь и изнасиловал или обворовал..

Ирина Новакова

Мой совет носите свисток в кармане, если видите драку громко свистите, сразу разбегутся...вмешиваться думаю не стоит, если это не родня конечно же ...

Muza

Быстрей уйду в тень, посмотрю название улицы и номер дома и вызову полицию по телефону

Олег

Помогу бедолаге. Иначе не смогу. Если уж и мне достанется .будем звать на помощь двоем

Лариса Романовская

не лезьте ,люди сейчас очень злые--лучше разбейте любое окно или вызовите полицию

Иг
Игорь

злые не злые, но если бы знали меня лично, то знали бы что я именно я не пройду, но речь сейчас не обо мне. мне просто интересно, как поступят другие в подобной ситуации

Лариса Романовская

многие струсят и пройдут мимо

Иг
Игорь

к сожалению, так оно и есть

Rita

если успею,достану мобильный телефон,если нет-буду орать "помогите".

Анара Папина

Я начинаю кричать помогите и собирать людей и еще звонить в полицию

Валерий Киселев

Мне однажды в этой ситуации отбили суставы и отключили сознание.

Иг
Игорь

я Вас понимаю, но наверняка если бы история повторилась, то Вы бы поступили точно так же

Валерий Киселев

Конечно, если жены рядом не будет.

Иг
Игорь

думается, что даже если будет рядом, то Вы не послушаете ее, если скажет не вмешиваться. если судить по себе, то я бы себя не простил, если бы кого то послушал и не заступился за того, кто в этом нуждается

Валерий Киселев

Так она висит на руках.

Марат

Не могу спокойно смотреть, когда обижают женщин, стариков, детей.

Дмитрий Лялин

Главное чтоб можно где-нибудь по дороге хороший дрын выдрать!

Cергей Свириденко

Поможем приставать, но надо определится, кто же выше ростом?

Леди- Л.

Убегут или притворятся глухими........была в такой ситуации!!!!

Иг
Игорь

ну не все же такие

Леди- Л.

не все......а масса)))

Andrey ******

Я подойду и попытаюсь помочь,если это не розыгрыш!

Владимир

Одного заколю ножом а остальные разбегутся сами.

Татьяна Зайцева

я женщина..но пойду на помощь если надо на таран