Vladimir Rakivnenko

Многие мне советуют смотреть новости по интернету. Я советую смотреть по ТВ. Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Так и там, и там, вопрос источников. Все авторы тянут в чью-то пользу. Можно выбрать тех, кто не врёт, но тех, кто не смещает акценты и не умалчивают, не найти. По ТВ красочнее, ярче, в инете,как в рекламе, точнее таргетирован набор новостей

Vladimir Rakivnenko

Конечно, для спонсоров -

Михаил Гехт

О том и речь. Для ТВ канала интересы (точнее, на чьей стороне в той или иной ситуации) заказчиков относительно прозрачны. Для большинства интернет-ресурсов это очень тёмное дело, требующее, как минимум, времени и усилий для оценки.

Vladimir Rakivnenko

Верно -

Михаил Гехт

Этот мюзикл (и фильм) про 1930-е, когда не то, что интернета, но и коммерческого ТВ не было

Vladimir Rakivnenko

Причём тут время - я про смысл.

Ми
Михаил

Да по телевидению правду говорят но инфы мало ,а в интернете после русских новостей идут укро нацистские.Так что просто надо знать кто мультиплицирует ложь .и всего то.

Vladimir Rakivnenko

Руку!🤝 Уметь анализировать и отделять зёрна от плевел! ))

Ми
Михаил

На том и стоит наш мир когда не дают себя держать за лоха...Даже в изобретениях хорошо когда на несколько шагов впереди.А то как с ветряками их миллионы наделали ,а они работают раз в два месяца в лучшем случае ..Заказчику покажут когда шквальный ветер ,а потом он целый сезон ждёт когда он заработает.Я сравниваю это с фильмом ,,Начальник Чукотки,,когда американцы чукчам патефон продавали.поставят пластинку Всё играет.Чукчам отдадут трубу а патефон не дают.чукча приходит домой а труба не играет,идут к продавцу и жалутся что труба не играет.Продавец ствавит на патефон и показывает счто труба играет.А ветряки могут работать при скоростях 0 метров в секунду,.Вопрос а зачем обанывают людей..Но будущим изобретателям будет легче ,они снимут генератор и поставят на свой ветряк м установка будет почти бесплатная и энергии будет давать во много раз больше..Так что будущее за теми кто не поддался американскому лохотрону.

Эм
Эмили

Лучше не смотреть новости. Если будет что-то важное - все равно узнаете от людей.

Vladimir Rakivnenko

А люди - откуда знают? Бабушки на скамейке - тоже в инет заходят. )))

Эм
Эмили

Ну вот, бабушки отфильтруют все скучное и самое важное расскажут, а самому новости смотреть, только нервы трепать.

Vladimir Rakivnenko

Прикольная Вы! ))

Вера Сергеевна-V

Смотреть и по ТВ ,и по интернету .Привет, Володя ! Можно и в ИНОСМИ заглядывать )

Вера Сергеевна-V

)))) посмеяться эрудит решил ?)))

Vladimir Rakivnenko

Вы же посылаете меня туда... )))

Вера Сергеевна-V

Это предложение ,а не посыл)))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Вера Сергеевна-V

)) Пока !

Макс Янов 🇷🇺

Советую получать новости из различных источников и делать выводы.

Vladimir Rakivnenko

Это - верно. Второй разумный ответ.🤝🥂

Sorte 1976

Вообще телик смотрим редко. В инете все новости ютуб инста.

Vladimir Rakivnenko

Жаль. Пока.

Прохор П

По тв правильно, там идиотам врут больше. Смотри...

Vladimir Rakivnenko

Вам какой канал ТВ не нравится?

Прохор П

Никакой, у меня в спальне исчез телевизор. А где компы стоят есть. Но при мне не включают. Я на блядей и в порно посмотрю.

Vladimir Rakivnenko

Я про новости, а на про Вашу тоску.

Прохор П

Новости, везде врут. Кому верить. Кедми умный, говорит понятно. Но он сказал, что на прошлую осень Дети в Одессе будут учится по русским учебникам. Вот ждём вторую осень.

Vladimir Rakivnenko

Яков Львович - умный человек, но он воспитан Моссад. У них есть особенности войны с террором.

Прохор П

Не мели ерунду, он был давно антисоветчик. Но потом сказал что он пересмотрел свои взгляды про Сталина И сейчас. Я не член правительства России. Но выводы могу делать. А Знания у него охеренные. Он знает , что произошло в мире за 50 лет и раньше.

Vladimir Rakivnenko

Зря. Пока.

Нурия Шагабиева

Можно и там и там смотреть и сравнивать.

Vladimir Rakivnenko

Это верное решение!🌹🤝🥂 Первое место!, Нурия! ))

Нурия Шагабиева

Благодарю ! 😁🤝

Alexandr Tokman

ага, по первому каналу российского ТВ.

Alexandr Tokman

и что, в россии императоров радостно убивали. и что? это не звери, это просто русские.

Vladimir Rakivnenko

Мне надоел этот нелепый пинг-понг.

Alexandr Tokman

конечно, вы на мои вопросы боитесь ответить.

Vladimir Rakivnenko

Не смешите. Знаете ведь что Вы здесь чужие. До встречи на Лабе!

Alexandr Tokman

это вы чужие на этой планете. рашизм - чума 21-го века.

Луиза Котельникова

По утрам По двум каналам Достаточно

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно.

Андрей Будняев

Смотри как удобно.Я лично совмещаю.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.🤝

Татьяна

вообще не смотрите, что я и делаю

Vladimir Rakivnenko

"Нельзя жить в коллективе и быть - независимым от него!"

Татьяна

всё можно, если хочется

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Татьяна

я вам рекомендую: меньше знаете всякой фигни, лучше и дольше спите

Nikola Mahkov

-как получиться!==и фильтруй!--

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Бо
Борис

По интернету -много пиздежа.

Vladimir Rakivnenko

Фэйков, Борис... )))

Бо
Борис

Это -Культурно.

Vladimir Rakivnenko

🤝

С Э М

Я читаю их в телеграме

Vladimir Rakivnenko

Это т есть интернет.

С Э М

Пусть так

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Юрий Пономарёв

всё говно..

Александр Гусев

Такое же.

Vladimir Rakivnenko

🤝

Лариса

Врут.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.