Некто Из ...

Образование необходимо людям по очень многим причинам. И основная причина – это поддержание достоинства. Людей легко разделить на тех, кого устраивает «статус кво», и тех, кто хочет стать лучше, подняться выше и увидеть дальше. Одни идут на пушечное мясо, другие – становятся «другими» и никому не отдают права принимать решения за себя. Каждый человек сам решает – каким он будет./// Что решили?

Ответы
Timur Sa

Билл Гейтс учился в муниципальной начальной школе, а затем - в частной школе Lakeside School. В 1973 году он поступил в Гарвардский университет на факультет права, но был отчислен в 1975 году за неуспеваемость и прогулы.

Timur Sa

Генри Форд не имел высшего образования, его родители были обычными фермерами, но это не помешало ему достичь таких высот, о которых некоторым даже страшно мечтать.
Мальчик получил образование только в церковной школе и не научился даже писать без ошибок. Когда Форд стал главой компании, он не мог грамотно составить договор. Однажды в газете промышленника назвали «невежественным», из-за чего Форд подал на издание в суд. Но изобретатель был уверен, что для человека главное не грамотность, а умение думать.

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/917

Ев
Ева

вся проблема в том, что один в поле не воин, а стать вожаком стаи Вселенная мозгов не дала..

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/917

Ни
Никто

Мяса мало во мне, г@вна много поэтому ваще фиолетово.

Моя Прелесть

Не только решила, но и уже реализовала

Моя Прелесть

В нашем мире нельзя быть ни в чём уверенным

Некто Из ...

Значит есть и другой мир?

Моя Прелесть

Возможно, но нам он неведом

Некто Из ...

Нам - это кому?

Моя Прелесть

Конкретно мне