Влюбленный В Жизнь)))

Кого бы выгнали отсюда? Только честно...я не обижусь если что..могу даже по вашей просьбе принять решение))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Не уважаю людей.кто пишет в сайтах ОТКРЫТО о сексе... ВЕДЬ ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ.. Эта тема ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ! То ли у ВОПРОСНИКОВ моча через мозг протекает?... Я бы таких удаляла.. О какой нравственности здесь говорить.. ПЕЧАЛЬНО.

Татьяна Ивченкова

А по-моему это идиотизм устраивать здесь конкурсы типа "лучший","худший" ... Каждый должен иметь право высказаться, даже если он полный дурак.

Каролина Арахомия

Если честно я чистила свою почту и случайно наткнулась на этот сайт,но если я здесь так значит должно было случиться и так наверное каждый.

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже самое))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я даже не знаю кого не то чтобы выгнать а чтобы все поняли что мы собираемся для положительных эмоций но не для хамства...

Татьяна

это вы так сударь ждете пинка для разгона ? или все таки ждете когда Вас восхвалять начнут?

Наталья Шестакова

Зачем? Есть черный список на крайний случай. А не на крайний кнопка пропустить.

Влюбленный В Жизнь)))

Я просто спрлсил

Наталья Шестакова

Так и я ж просто.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вы красава...

Людмила Никитина

не тебя- как без такого нежного мужчину-влюбленного в-------жизнь!!!!!!!!!!!!!1🌹

Любовь Яворская

Применяющих матерщину в своих комментариях.

Вера Свежинцева

Самое славное и немного детскоеэто в тебе

Галина Георгиевская

пусть все пишут ..что еще осталось делать..

Элен Ренбауэр Z

Мне тоже ровно. Выгонят, значит выгонят

Rita

хамов,циников,а Вы не такой.

Нина

с тобой тут неплохо...))

Влюбленный В Жизнь)))

Ой хоть кто то))спасибо

Нина

ччто плохого то ты делаешь...? пока не замечен...))

Влюбленный В Жизнь)))

Задаю пошлые вопросы))

Нина

я тоже иногда такие задаю....., что тут такого...?

Нина

👋

Лариса Бехбудова

Катапультируетесь?

Влюбленный В Жизнь)))

Если попросит

Анатолий Гусаров

святош и сексистов

Леди Мила

obsuzhday.com/4545495

Вера Чекои

А зачем это вам?

Влюбленный В Жизнь)))

Да так просто

Наталья Романова- Z

Админов...

Наталья Романова- Z

ну так что? Поможешь выгнать?

Наталья Романова- Z

надо подумать...

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда скажешь

Наталья Романова- Z

заметано)

Валентина Берёзкина

Кто тупит

Людмила Бушуева

Не знаю