L….

🖼Считаю это истина!!!! А Вы?!

Ответы
Андрей В.

Значит, психически и духовно здоровые люди встречаются только среди веганов? Или мясо в рационе не считается причинением вреда животному?

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Не имею шо сказать, но мясо полюбляю, а это значит в той или иной степени виновен в причинении вреда съедобным зверькам или рыбам...!!!

Юрий Киселев

а мы нет , животное человек с легкостью убивает такого же .... выходит все психически нездоровы, особенно кто издает приказы

Вечность

Любить животных Бог велел, А вот людей всех жрать скорей, Ведь потому что мяса больше, двуногих на планете больше

Алексей Пимяков

глупость полная . что же вы такие добрые едите и мясо и колбаски и сало и т д?

Ав
Автор

А поросеночка за обедом съеденного можно считать животным?

Пётр Сергеевич

Вот я ненавижу кошек , что теперь, я психически не здоров ?

Сергей Пучков

все охотники якуты папуасы-психически ненормальны?

Vik I Am

К но, наверное..снимаете!)))
Одни, камеры..!✨😂💫💎

Vik I Am

Верю..)✨😌💫🐾
""" Мужик, через проходную..катит, тачку..накрытую, драной фанерой.
— Стоять! Чё, в тачке.!?
— Ничего..!
Охранник, поднял фанеру..пусто!
— Слышь, мужик! Ты целую неделю, с пустой тачкой, выезжаешь..! Скажешь, чё! Тыришь..не трону!
— Тачки..тырю! """

Дедушка Старенький

На бойне работают только не настоящие. )))

Геннадий Зернов

Я тоже, но это не истина для многих.

Бастиан

А если вопрос идёт о выживании?

Виктор Ш

Придется стать вегетарианцем?!

Ко
Константин

Эо так. Если не будет голодать.

Vik I Am

Это) Бластер! В руке..!?✨🤭💫💎

Vik I Am

Я не) про твою..)) истину!
Я про фотку))✨🤪💫💎

Марго Беккер

Нет это Так не называется...

Nikola Mahkov

-мы считаем до десяти!--😂

Stepan Aruchyan

Животных нелзья обижать

Роман Смирнов

мне тож рыбку жалко ....

Ту
Турист

В точку! Умница!👍😘