Сания Данишкина

продам диван с мужчиной.Телевизор в подарок))))))))))))?

Ответы
Владимир Лебедев

Жена моего шурина всегда жалуется на своего мужа. Они даже разводились, но теперь опять вместе. Одна одинокая её подружка сказала: "Если будешь выгоняться своего мужа, мне первой сообщи. Мне такой как раз нужен".

Наталья Андриевских

А ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ ЦЕНЯТ ДОБРО - ОНИ ОТ НЕГО НАГЛЕЮТ.....

Владимир Лебедев

Но ничего. Так вот и живут. Уже 2 внука.

Наталья Андриевских

ТАК И ДАЛЬШЕ БУДУТ ЖИТЬ........

Владимир Лебедев

Теперь уже да. Столько пережито.

Наталья Андриевских

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ - ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ......

Бала Гур

куплю скороварку,посудомойку,стиралку,копалку ,убиралку и детей воспиталку !!..и всё в одном лице..и задарма и что б ночью удовлетворялкой была..

Наталья Андриевских

ВОТ ЗАВАЛИТЬ ТРЁХ И БОЛЕЕ, ТРУДА НЕ СОСТАВИТ.........А ВОТ ОДНОГО И НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ТУТ ПОСТОРАТЬСЯ НАДО.....😊

Бала Гур

да уж...тяжело одного захомутать, когда целый табун вокруг бегает и все хотят быть - свободным мерином...

Наталья Андриевских

ТОЧНО...........

Бала Гур

а может подножку дать и ножки подломить , а потом самой залечить и больше ни куда не отпустить ?..

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕЕ........ЖАЛОСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО........

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Пё
Пётр

Беру, сколько стоит весь комплект? Или обменяю на активного в жизне радостного оптимиста мужского пола, в подарок харизма и юмор.

Пё
Пётр

😉 Ну вот видете как всё прекрасно, одного уже пристроили)))

Сания Данишкина

мало одного:-D

Пё
Пётр

Кому мало.....?:-I

Сания Данишкина

мне)))да я шучу

Пё
Пётр

😞

Дмитрий ****

Спасибо. У меня свой диван с другом есть. Друга продам.диван в подарок. Плюс аксессуары всё комплексующиеся. Ну полный набор

Аликпер Агакишиев

ну и напрасно...новый диван может быть хуже вашего...и без телевизора...А мужчины ...- они все одинаковы

Наталья Андриевских

МОЖЕТ.......НО ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ.............

Аликпер Агакишиев

нет..предки говорили ..ВСЕ!

Евгений Шершень

хех) сплю на полу, мужик нахуй не нада ток если грядки копать запреч, а вот телик нужен по зарез)

Дмитрий Кузнецов

Есть гардероб,женская одежда,отдам бездомным,нуждающимся!!!!!Обеспечим лет на 200 вперёд!!!!!

Наталья Андриевских

А ЧТО ПРО НЕГО РАССКАЗЫВАТЬ.......ГРДЕРОБ, ОН И ЕСТЬ ГАРДЕРОБ......

Дмитрий Кузнецов

Отдать нуждающимся!!!!Уже забыла????

Наталья Андриевских

ДА.....Я ОТДАЮ.......

Дмитрий Кузнецов

А что так,с натяжкой

Наталья Андриевских

ПОЧЕМУ???????

Андрей Гарбузов

Если до этого дошло, то лучше наоборот - телевизор продать, а диван с мужчиной в подарок 🙂

Владимир Козлов

А как если просто- подарок? А диван и сам потом уйдет. Или не хочется деньги терять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наталью Андриевсих в черный список. все статусы с других сайтов за свои выдает.

Борис Алиев

Не боитесь, что очередь одиноких женщин перекроет движение возле Вашего дома?

Борис Алиев

В смысле в шоколаде?

Наталья Андриевских

а это - как у вас фантазия работает........😊

Борис Алиев

Она у меня достаточно профессиональна.

Наталья Андриевских

МММ......РАДА ЗА ВАС.........

Борис Алиев

Спасибо!

Ол
Ольга

Хороший бонус! Можно в другом наборе:диван и телевизор, а мужчину по желанию?

Андрей Куцаев

Как телевизор , так бесплатно , а как мужичка так за деньги !!! А вдруг купят ?!

Наталья Андриевских

НА СЧЁТ ДЕТЕЙ.........СЕЙЧАС ДЕТИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ........ТОЛЬКО ПРОЦЕСС.....ЦЕННОСТИ ПОМЕНЯЛИСЬ.........СЕЙЧАС МАШИНА - НЕОБХОДИМОСТЬ, А ДЕТИ - РОСКОШЬ.......

Андрей Куцаев

Да машина это необходимость , а то что к рождению детишек люди подходят подготовившись к этому , так это ж очень хорошо , это говорит об их ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед теми же детьми . Не следует ворчать на молодёжь , я думаю .

Наталья Андриевских

НАОБОРОТ......МНОГИЕ СЕЙЧАС, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЛОДЁЖЬ, ПОДХОДЯТ К ЭТОМУ СОВСЕМ НЕОБДУМАННО...........ИДУТ ТУПО ЗА ДЕНЬГАМИ, А ДЕТИ НЕ НУЖНЫ...........ЭТО НЕ ВОРЧАНИЕ, ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ........

Андрей Куцаев

Жизнь другая сейчас . Мы жили в системе , как за каменной стеной , всё нам было гарантировано , а сейчас людям надо лбами пробивать право своё и своих детей на достойную жизнь , или пусть нищету плодят ? Думаю , что это безответственно перед их будущими детьми .

Наталья Андриевских

ТАК И ПЛОДИМ НИЩЕТУ.........А ЖИЗНЬ - ОНА ОДНА - ЛЮДИ РАЗНЫЕ........

Tk
Tkachenko.pavel

И еще комнатные тапки ,как бонус! Лентяев надо гнать на мороз...для измены!

Екатерина Лысенко

а может поменяемся, у меня такой же комплект , но с тумбочкой))))))))))))))

Ольга Ветлугина

ставить не куда и мужчину можешь себе оставить его кормить не буду

Не Я

зачем продавать, дурочка?и деньги быстро кончатся. ты его в аренду

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.............И КАК ЭТО Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ........СПАСИБО ЗА СОВЕТ........😊😊

Не Я

я бы своего тоже сдала в аренду-никому нахрен не нужен

Сергей Воронцов

ага а на вырученные деньги куплю приусадебный участок и павлина

Яна Барбашова

Чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко! И такое бывает!