Евгения Горковенко

Готов ли современныймужчина проявлять заботу о своей женщине. И в чем она должна проявляться?

Ответы
Ав
Автор

в готовности отдать все и сверх того, а в ответ получить вывод, что все мужики козлы

Ярослав Русланович

Нет понятия "своя женщина", есть понятия твоя очередь к этой женщине.

Ешкин Кот

современным некогда особо, надо много работать

Бо
Бока

нормальный человек сам о себе заботится

Бо
Бока

а я и попал в больницу с давлением в 80-х ещё. на работе травлю устроили, инициированную сожительницей. тока непонятно, зачем меня потом 5 лет везде ловила. а у нас меня лечить почти всегда не хотят. руссиш швайн! я переводчик немецкого, хоть с людьми нормальными общался на работе

Евгения Горковенко

у нас это где?

Бо
Бока

Кулебаки это. в профиле моём указан город. иль тоже не знаешь, как узнать место проживания оппонента 🤣 вот хочу написать жалобу на медиков, только не знаю куда. о безобразиях на заводе писал на Лубянку в 87 году. разогнали гадов и отдел КГБ, который не работал совсем. КГБ бездействием развалил Союз. получается, без ГУЛАГа не навести порядок

Евгения Горковенко

я в профили не захожу. мне чужая жизнь не интересна. ну и тараканов у вас батенька

Бо
Бока

это не у меня тараканы. был директор школы наглый, пиздюлей получал и умер недавно. туда ему дорога

Ел
Елена

Готов у каждого проявляется по разному.

Ел
Елена

Что?

Владимир Литяйкин N

В неусыпном бдении

Св
Светлана_Светлана

Одеялком укроет

Оленка

Мало кто.

Сэр Ёжик

Мало кому.

Vladimir Rakivnenko

А кто Вы?