Ол
Ольга

Кто знал, что самое трудное во взрослой жизни это придумывать, что приготовить на ужин. Каждый день. В течение всей оставшейся жизни. Пока не умрешь....🥴😁

Ответы
Виктор Каспшак

😀 Смешно. Мама моя мучилась из-за этого, хотя прекрасно готовила, жена тоже задумывается порой, но тут уж есть я. А я с ходу могу предложить несколько блюд без задержки и сам могу приготовить всегда, хотя это для моего вкуса.

Helen Brown

Зачем придумывать? Купить готовое и разогревать. Или элементарно сварить/поджарить. Рыба/Птица/Мясо + овощи нарезать в качестве гарнира. И жить спокойно. Так живу замужем 44-й год. Не готовлю особо. Зато есть время на другое.

Natali Ник.

вот как точно))) именно придумывать!!! сейчас не нужно продукты доставать, только придумывать... раньше было проще, что успел схватить в обеденный перерыв в соседнем магазине, то и готовишь!!!

Z*
Z *Ирина*

Ходишь по магазину... Подходишь к при лавку с салатами и др. готовыми блюдами и задаёшь вопрос... ЧТО ЖЕ МЫ СЕГОДНЯ БУДЕМ ГОТОВИТЬ.. ЧТО ЖЕ МЫ СЕГОДНЯ БУДЕМ КУШАТЬ.. 😄 Вы так не делаете?

Ол
Ольга

Я в селе живу , но если попадаю в город то ДА! )))

Алексей Голофаст

Оля! Это уже не актуально! Интернет в каждом доме!))) А если заморочиться то можно и прогу освоить которая ещё калории считать будет!)))

Константин

Бестолковость приводит к таким мыслям. Напиши меню своей кухни на неделю. И думать тебе об этом. Что приготовить. Уже не надо будет

Ол
Ольга

🤦‍♀️

Константин

Можешь на месяц написать. Будет разнообразнее.

С К.

Не знаю. Всё так просто, если есть продукты...

Ол
Ольга

Люди ! Что с вами ? Это ШУТКА !!! Смайлы в конце не видите ? 🤦‍♀️

Константин

Не готовь. Ходи в ресторан. Или в столовую № 13 :))

Victor Charyev

это сейчас просто...забивайте поисковик что есть из продуктов и все... типа мясо+макароны +лук+морковь....сотни вариантов

( * ; *)Татьяна Наумова

это потому, что вы *заморачиваетесь*по этому поводу..
а если не заморачиваясь... то все просто...

Виктор Васильевич Емелин

Вы все таки женщина,а каково это делать мужчине и в преклонном возрасте.

Никифоров Валерий

Ужинать вредно , нужно отказаться от столь пагубной привычки.

Максим Jw

Купите кулинарную книгу 🙂 и придумывать не придется.

Игорь Мартьянов

а вам разве не нравится готовить всякие вкусняшки?

Ол
Ольга

уже нет )

Валерий Киселев

Да, было дело, не думали, что в этом будет проблема.

С К.

это не самое трудное, когда есть из чего готовить.

Vladimir Rakivnenko

Да ладно Вам... Поставьте - не вскрытую тушонку...

Аs Для К.

прям проблема?лучше про голову подумать😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не только на ужин, но и на завтрак и обед.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тоже мне проблема! вот счас огурцы жарю))

Ро
Роксана

Попробуйте планировать, станет легче))

Скорпион Иванович

Самое трудное-построить красивый дом!