Наталья Костина

Иногда мы не видим душуТу, что в помощи нашей нуждается.Иногда нам некогда слушатьТех, кто рядом с нами общается.Посмотрите в глаза друг другуВ своём сердце запомните взгляд.Окажите простую услугу Подойдите к тем, кто вам рад!

Ответы
Васильева Наталья

Спасать страждущих - это способ сбежать от своих проблем и медвежья услуга. Это неверие в то, что человек справится сам, это перехват и присваивание себе его личной победы. Поддержка, моральная - да, но не услуга!

Светлана Подкорытова

Как душевно сказано! Сейчас все люди куда-то спешат, редко найдется в людях сострадание, желание помочь. Одна сплошная злоба, зависть и корысть!

Наталья Костина

да я тоже это заметила-все спешат,спешат,спешат...грустно очень...

Алла Валтере

Хорошие стихи .В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ,ЧТО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И УДЕЛЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ТЕМ С КЕМ ВАМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ,С КЕМ ВАМ ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

Наталья Костина

спасибо!!! 🌹

Пономарева Надежда

Душа, которая может говорить глазами, может целовать взглядом…, это не моё, но по-моему, просто "в десяточку"

Бикамал Имангалиева

Ан нет, мы стремимся к тем, кому не надо, а отворачиваемся от тех кому мы нужны...

Инесса Шан

общение - полезная штука, особенно когда без рекламы и заумностей!

Вапролджэ

НЕВЗАИМНОСТЬ самая распространённая проблема современности )))

Наталья Костина

согласна.

Вапролджэ

я знаю, мне все об этом говорят 😄

Наталья Костина

значит вы очень умный или опытный?

Алешка Иванов

не получится,сейчас все зачерствели и всем нужна только выгода

****** Екатерина *******

)))так мне потом денег не будет хватать))

Алешка Иванов

так спонсор для чего?

****** Екатерина *******

а где ж его взять?

Алешка Иванов

так только свистни

****** Екатерина *******

вссссссссс

Людмила Захарова

Зачастую, кому ты искренне помогаешь, тот тебе и в душу наплюет.

Наталья Костина

и так бывает тоже..

Валерий Волостных

Согласен и голосую ЗА. Только изменились принципы морали

Валентина Маляева

замечательные слова...Марии Марковой ...если не ошибаюсь...

Ал
Александра

в глаза посмотри мои и всё узнаешь в течении 5-7 минут))

Людмила Данилова

Мне мама тоже сказала, что я должна помогать детям.

Зинаида Череда_(Фомина)

Лицом к лицу лица не увидать... большое видится на расстоянии... Но чтоб другому близким самым стать, Включайте чаще ДУШУ и ВНИМАНИЕ...

Александр Бордюжа

А если этот подход потом оборачивается слезами?

Ирина Белова

а душа у меня нежная, как цветок...(из фильма)

Валерий Киселев

Спасибо! Ваши бы слова, да в уши всех людей.

Кamshat Ержанова

очень хочу посмотреть в глаза и полюбить

Ася Мудрая

Уже бегууу...""рад ты мне,или не рад?....."")))

Ольга Батурина

)))) и не приставайте к тем, кто не рад))))

Nikolay Voronin

Хорошее стихотворение. но не больше.

Наталья Костина

хорошо...