Лариса Черепанова(Павловская)

А Вы заметили что планета стала крутиться быстрее?

Ответы · страница 2
Николай

Наоборот медленней.Уже месяц день не кончается.И ещё месяц будет стоять😉

Юлия Морозова

Это замечают после 20-ти, 25-ти. У детей и молодежи все как и у нас в детстве 🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

я раньше за день больше дел успевала сделать...

Sergei

Такие наблюдения обычно характерны для людей, которые уже в возрасте.😏

Денис Лепеха

Ага.🤔 То то думаю когда выпью меня с дороги в сторону сносит🥴))))))

Ти
Тимуровец

Я заметил солнце изменило траекторию, 4 часа, а оно всё ещё почти в зените.

Сергей Суманеев

Люди стали больше и быстрее бегать, вот и подталкивают её своими ногами!!

Стас Васильев

Ты ей передай, планете, козачки с регистраторами не дремлют. Оштрахуют.

Геннадий Зернов

Нет, это человечество стало меньше двигаться и больше расслабляться.

Геннадий Зернов

Естественно не все, Земля реально стало крутиться медленнее.

Света Life

А я думаю. почему у меня голова кружится и все время спать хочется))

Александр Борисов

Особенно когда много выпьешь!🤪Прям из-под ног убегает!🥴

Ви
Виталька

Это не планета, а жизнь так проходит, что, не замечаешь 🤔🤔

Роман Роман

ага,а то я смотрю вроде убыстряю шаг а до двери так и не дошел)))))))

Во
Водяной

Время набирает бешеную скорость! А может - это элимент старения?

Во
Водяной

Я слышал рассуждения старых людей, что за сорок время убыстряется!

Лариса Черепанова(Павловская)

буквально год назад не так бежало

Юрий Макаренко

Очень давно жду, чтоб хотя бы раз в пятнадцать быстрей. А почему?

Лариса Черепанова(Павловская)

думаю реакция планеты на неразумную жизнь людей

Константин Михайлов

А то! И время летит, не успеешь проснутся уже опоздал на работу.

Фантомас

...это Ваши тараканы её так сильно ушатали!... 🤭🤣

Фантомас

...ну и глазищи у Вас хитрющие, товарищи пекарь!... 🤣

Лариса Черепанова(Павловская)

нисколько...очень даже честные

Фантомас

...одно другому не мешает!... 🤭

Сергей

И это не удивительно -" ведь мы быстрее стали крутить педали !!!!

Сергей

☺️☺️☺️😊☺️

Alexander Rusetsky

С возрастом, просто центрифуга какая-то! Года так и мелькают!

Brown Sparrow

каждые выходные сидя в кабаке замечаю...прям с ног сносит)))))

Маргарита Коренева

Да Вы что?! А думала,что с возрастом это время бежит быстрее?