Лариса Черепанова(Павловская)

А Вы заметили что планета стала крутиться быстрее?

Ответы · страница 5
Vardan Tarjumanyan

да да,, скоро улитим в космос🌹🌹🌹

Галина Д

Ещё как! Ветер в ушах так и свистит🤣

Алексей Калиниченко

Это у вас голова кругом пошла😁😉

Кс
Ксюша

я пить просила😂😜✌️

Се
Северный

🖼

Николай Серегин

ее периодически подтормаживают)))

Николай Серегин

Угу))))Помните,не так давно было странное землетрясение в индийском океане,когда странной волной дно колыхалось? Это и есть подтормаживание Земли

Николай Серегин

Было такое сообщение.Ученые так и не поняли,что это было за явление,на чистое землетрясение не похоже,потому как эпицентра не было,просто почва сотрясалась на расстоянии сотен км под водой.

Лариса Черепанова(Павловская)

ученые много чего обьяснить не могут

Николай Серегин

Это да....Особенно они преуспели в опровержении своих ранних утверждений)))))

Лариса Черепанова(Павловская)

только время зря теряют...лучше бы болезни лечили

Николай Серегин

Ха,человек-это на несколько порядков неизвестное,чем Природа или Вселенная. Это очень трудно.Намного проще за гранты рассуждать о черных дырах,чем понять причины и следствия человеческих заболеваний. Реальные причины,а не высосанные из пальца.

Игорь Барсуков

И как Вы это заметили? На глазок?

Игорь Барсуков

Оно всегда летело. Но в молодости хотелось чтобы оно летело быстрее, а с возрастом кажется что слишком быстро. Это - аксиома. Никуда от этого не деться.

На
Надежда

Еще моя бабуля об этом говорила.

Се
Сергей

точно когда напьешься аш шатает

● Natanika Ostrovskaya ●

ага и народ как белки без колёс

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь пообщаться

Ал
Александр,,,,,,

да обо всём тут в личных сообщениях

Барон Де Гофмансталь

Ага! Постоянно кепку сдувает)))

Na
Natali

Увеличилась вибрация земли...

Na
Natali

Одна из версий, земля стала меньше по массе, потому что копаем, добываем из неё... и крутиться стала быстрее и притягиваться к солнцу... вердикт: сгорим...

Лариса Черепанова(Павловская)

так в Библии же написано что следующий суд Земли будет суд огнем....а не потопом

Na
Natali

Всё верно... и никуда не деваться

Сергей

да, деньги быстрее кончаются

Ал
Александра

Не то слово!!) Сносит подчас!))

Эл
Элина

Кружит голову..ай , до упаду..

Эл
Элина

Глаза открываешь-восемь,сходил в магазин-среда, сварил себе кофе- осень , прилёг отдохнуть- зима...

Владимир

да. меня аж подбрасывает 🤣

Александр Клус

Даже голова кружится стала

Александр Клус

Вкуснятина. А ещё есть ,компот сделаю

Сергей Семенов

Нет, в чем это проявляется?

Лариса Черепанова(Павловская)

обычные дела не успеваем делать

Серёга

Это у вас творог в голове

Лариса Черепанова(Павловская)

хорошо когда человек шутит